Statistiche Skála 2026/2027
Skála
Ultime 5 partite Skála
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
11/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
18/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
13/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
30/08/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
23/08/26
18:15
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Skála
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
23/08/26
18:15
|
0 - 1 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
16/08/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
04/07/26
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
29/05/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
10/05/26
18:15
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Skála
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
11/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
10/08/26
20:00
|
4 - 0 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
02/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
29/06/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
14/06/26
16:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Skála
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
18/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
13/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
30/08/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
20/06/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
03/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Skála
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 4 | 5 | 17 | 20 | -3 | 0.46 | W D D L L |
| Forma in trasferta | 11 | 1 | 4 | 6 | 9 | 19 | -10 | 0.27 | L D D L L |
| Complessivo | 24 | 5 | 8 | 11 | 26 | 39 | -13 | 0.38 | D L L L L |
La forma di Skála è scarsa con 5 vittorie, 8 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Skála è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Skála ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Skála
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 37 | 28 |
| Gol segnati | 26 | 17 | 9 |
| Gol subiti | 39 | 20 | 19 |
| Differenza reti | -13 | -3 | -10 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Skála
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 92.31% | 81.82% |
| Over 1.5 % | 70.83% | 76.92% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 62.50% | 69.23% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 29.17% | 23.08% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 15.38% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 4.17% | 7.69% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 76.92% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 8.33% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.83% | 23.08% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 7.69% | 18.18% |
| Under 1.5 % | 29.17% | 23.08% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 37.50% | 30.77% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 70.83% | 76.92% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 84.62% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 95.83% | 92.31% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Skála
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Skála
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Skála
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (25.00%) |
| 1-3 | 14 (58.33%) |
| 1-4 | 17 (70.83%) |
| 1-5 | 20 (83.33%) |
| 1-6 | 21 (87.50%) |
| 2-3 | 10 (41.67%) |
| 2-4 | 13 (54.17%) |
| 2-5 | 16 (66.67%) |
| 2-6 | 17 (70.83%) |
| 3-4 | 11 (45.83%) |
| 3-5 | 14 (58.33%) |
| 3-6 | 15 (62.50%) |
| 4-5 | 6 (25.00%) |
| 4-6 | 7 (29.17%) |
| 5-6 | 4 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Skála
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (4.17%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.50%) |
| 1-1 | 2 (8.33%) |
| 1-2 | 4 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (16.67%) |
| 2-2 | 2 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 1 (4.17%) |
Calcolatore combo: Skála
Tutte le partite Skála
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
11/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
18/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
13/09/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
30/08/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
23/08/26
18:15
|
0 - 1 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
16/08/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
10/08/26
20:00
|
4 - 0 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
02/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
04/07/26
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
29/06/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
20/06/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
14/06/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
29/05/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
25/05/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
17/05/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
10/05/26
18:15
|
1 - 0 | V |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
03/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
26/04/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
20/04/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
11/04/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
06/04/26
18:15
|
1 - 2 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
21/03/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
15/03/26
18:15
|
2 - 1 | S |
|
Skála
|
Meistaradeildin |
08/03/26
18:15
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
25/10/26
|
18:15
|
|
|
Skála
|
Meistaradeildin |
31/10/26
|
16:00
|
|
Classifica Meistaradeildin, Formuladeildin
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NSI Runavik | 15 | 6 | 3 | 49 | 27 | 24 | 51 |
| 2 | KI Klaksvik | 13 | 9 | 2 | 48 | 21 | 24 | 48 |
| 3 | HB Torshavn | 12 | 5 | 7 | 44 | 31 | 24 | 41 |
| 4 | Vikingur Gota | 9 | 11 | 4 | 36 | 28 | 24 | 38 |
| 5 | B36 Torshavn | 10 | 8 | 6 | 35 | 29 | 24 | 38 |
| 6 | EB / Streymur | 7 | 5 | 12 | 30 | 41 | 24 | 26 |
| 7 | AB | 7 | 3 | 14 | 32 | 44 | 24 | 24 |
| 8 | Skála | 5 | 8 | 11 | 26 | 39 | 24 | 23 |
| 9 | 07 Vestur | 6 | 4 | 14 | 24 | 41 | 24 | 22 |
| 10 | B68 | 4 | 5 | 15 | 25 | 48 | 24 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026