#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche St Maur Lusitanos 2026/2027

St Maur Lusitanos

Ultime 5 partite St Maur Lusitanos

Incontro Lega Data Risultato
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
03/10/26
18:00
3 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
19/09/26
18:00
0 - 0
P
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
12/09/26
18:00
2 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
05/09/26
18:30
1 - 2
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
29/08/26
18:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite vinte St Maur Lusitanos

Incontro Lega Data Risultato
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
03/10/26
18:00
3 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
12/09/26
18:00
2 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
05/09/26
18:30
1 - 2
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
29/08/26
18:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse St Maur Lusitanos

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Ultime 5 partite pareggiate St Maur Lusitanos

Incontro Lega Data Risultato
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
19/09/26
18:00
0 - 0
P
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
22/08/26
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma St Maur Lusitanos

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 3 3 0 0 7 3 4 1.00 W W W
Forma in trasferta 3 1 2 0 3 2 1 0.67 D W D
Complessivo 6 4 2 0 10 5 5 0.83 D W W W D

La forma di St Maur Lusitanos è buona con 4 vittorie, 2 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di St Maur Lusitanos è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. St Maur Lusitanos ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione St Maur Lusitanos

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 6 10 5
Gol segnati 10 7 3
Gol subiti 5 3 2
Differenza reti 5 4 1
Reti inviolate 1 0 1
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under St Maur Lusitanos

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 83.33% 100.00% 66.67%
Over 1.5 % 83.33% 100.00% 66.67%
Over 2.5 % 66.67% 100.00% 33.33%
Over 3.5 % 16.67% 33.33% 0.00%
Over 4.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 83.33% 100.00% 66.67%
BTTS & Win % 66.67% 100.00% 33.33%
BTTS & Draw % 16.67% 0.00% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 16.67% 0.00% 33.33%
Under 1.5 % 16.67% 0.00% 33.33%
Under 2.5 % 33.33% 0.00% 66.67%
Under 3.5 % 83.33% 66.67% 100.00%
Under 4.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo St Maur Lusitanos

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini St Maur Lusitanos

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati St Maur Lusitanos

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (16.67%)
1-3 4 (66.67%)
1-4 5 (83.33%)
1-5 5 (83.33%)
1-6 5 (83.33%)
2-3 4 (66.67%)
2-4 5 (83.33%)
2-5 5 (83.33%)
2-6 5 (83.33%)
3-4 4 (66.67%)
3-5 4 (66.67%)
3-6 4 (66.67%)
4-5 1 (16.67%)
4-6 1 (16.67%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti St Maur Lusitanos

Risultato Quanti
0-0 1 (16.67%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (16.67%)
1-2 1 (16.67%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (33.33%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (16.67%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: St Maur Lusitanos

Tutte le partite St Maur Lusitanos

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
03/10/26
18:00
3 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
19/09/26
18:00
0 - 0
P
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
12/09/26
18:00
2 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
05/09/26
18:30
1 - 2
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
29/08/26
18:00
2 - 1
V
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
22/08/26
17:00
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
17/10/26
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
31/10/26
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
07/11/26
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
21/11/26
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
05/12/26
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
12/12/26
20:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
09/01/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
16/01/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
23/01/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
06/02/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
13/02/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
20/02/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
06/03/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
13/03/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
20/03/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
27/03/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
03/04/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
10/04/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
17/04/27
19:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
24/04/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
02/05/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
08/05/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
22/05/27
18:00
St Maur Lusitanos
National 2 - Group A
29/05/27
18:00

Classifica National 2 - Group A, National 2: Group A

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Furiani-Agliani 4 2 0 14 4 6 14
2 St Maur Lusitanos 4 2 0 10 5 6 14
3 Racing Colombes 92 4 1 1 10 5 6 13
4 Feignies-Aulnoye 3 3 0 6 3 6 12
5 Chambly Thelle FC 4 0 2 10 5 6 12
6 Creteil 3 2 1 6 3 6 11
7 Dieppe 2 3 1 7 6 6 9
8 Biesheim 2 2 2 11 7 6 8
9 Haguenau 2 0 4 6 9 6 6
10 Montlouis 1 3 2 6 9 6 6
11 Epinal 1 2 3 5 6 6 5
12 Le Pays du Valois 1 2 3 9 11 6 5
13 Bastia-Borgo 1 2 3 6 10 6 5
14 Colmar 1 2 3 4 9 6 5
15 St-Pryvé St-Hilaire 0 3 3 5 8 6 3
16 Chantilly 0 1 5 4 19 6 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium