Statistiche Tunari 2026/2027
Tunari
Ultime 5 partite Tunari
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
6 - 0 | S |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Tunari
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
28/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Tunari
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
6 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tunari
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
12/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Tunari
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 11 | -3 | 0.60 | D L W D W |
| Complessivo | 8 | 5 | 2 | 1 | 16 | 11 | 5 | 0.75 | W W D W W |
La forma di Tunari è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Tunari è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Tunari ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tunari
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 8 | 19 |
| Gol segnati | 16 | 8 | 8 |
| Gol subiti | 11 | 0 | 11 |
| Differenza reti | 5 | 8 | -3 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Tunari
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 0.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 37.50% | 0.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 100.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tunari
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tunari
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tunari
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 7 (87.50%) |
| 2-5 | 7 (87.50%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (62.50%) |
| 3-5 | 5 (62.50%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 2 (25.00%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Tunari
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (12.50%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (12.50%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (25.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (25.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tunari
Tutte le partite Tunari
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
6 - 0 | S |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
12/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
28/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
27/11/26
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
05/12/26
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
12/12/26
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
26/02/27
|
13:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
12/03/27
|
14:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Tunari
|
Liga III - Serie 3 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flacăra Moreni | 7 | 1 | 0 | 27 | 7 | 8 | 22 |
| 2 | Tunari | 5 | 2 | 1 | 16 | 11 | 8 | 17 |
| 3 | Blejoi | 4 | 2 | 2 | 17 | 9 | 8 | 14 |
| 4 | Berca | 4 | 1 | 3 | 20 | 18 | 8 | 13 |
| 5 | Progresul Draganesti | 3 | 3 | 2 | 13 | 14 | 8 | 12 |
| 6 | Voința Crevedia | 3 | 1 | 4 | 18 | 16 | 8 | 10 |
| 7 | Plopeni | 3 | 1 | 4 | 8 | 13 | 8 | 10 |
| 8 | Pucioasa | 2 | 3 | 3 | 9 | 8 | 8 | 9 |
| 9 | Urban Titu | 2 | 3 | 3 | 10 | 15 | 8 | 9 |
| 10 | Râmnicu Sărat | 2 | 2 | 4 | 9 | 19 | 8 | 8 |
| 11 | Viitorul Corbeanca | 1 | 3 | 4 | 4 | 10 | 8 | 6 |
| 12 | Păuleşti | 0 | 2 | 6 | 4 | 15 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026