Statistiche Xiamen Feilu 2026/2027
Xiamen Feilu
Ultime 5 partite Xiamen Feilu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
12/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
07/10/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
13/09/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Xiamen Feilu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
27/06/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
27/05/26
10:00
|
2 - 0 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/05/26
13:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Xiamen Feilu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
07/10/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
13/09/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
02/08/26
13:35
|
5 - 1 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
29/07/26
13:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Xiamen Feilu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
12/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
18/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
05/07/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/06/26
10:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Xiamen Feilu
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 5 | 6 | 2 | 15 | 8 | 7 | 0.62 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 23 | -6 | 0.35 | W D L D D |
| Complessivo | 26 | 8 | 9 | 9 | 32 | 31 | 1 | 0.48 | W D D D W |
La forma di Xiamen Feilu è media con 8 vittorie, 9 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Xiamen Feilu è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 6 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. Xiamen Feilu ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Xiamen Feilu
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 23 | 40 |
| Gol segnati | 32 | 15 | 17 |
| Gol subiti | 31 | 8 | 23 |
| Differenza reti | 1 | 7 | -6 |
| Reti inviolate | 10 | 9 | 1 |
| Gol falliti | 10 | 6 | 4 |
Statistiche Over/Under Xiamen Feilu
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.77% | 61.54% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 69.23% | 61.54% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 46.15% | 30.77% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 23.08% | 7.69% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| BTTS % | 42.31% | 23.08% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 7.69% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 19.23% | 38.46% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.77% | 38.46% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 53.85% | 69.23% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 76.92% | 92.31% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 88.46% | 92.31% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 88.46% | 92.31% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Xiamen Feilu
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Xiamen Feilu
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Xiamen Feilu
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (34.62%) |
| 1-3 | 15 (57.69%) |
| 1-4 | 18 (69.23%) |
| 1-5 | 18 (69.23%) |
| 1-6 | 21 (80.77%) |
| 2-3 | 12 (46.15%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 15 (57.69%) |
| 2-6 | 18 (69.23%) |
| 3-4 | 9 (34.62%) |
| 3-5 | 9 (34.62%) |
| 3-6 | 12 (46.15%) |
| 4-5 | 3 (11.54%) |
| 4-6 | 6 (23.08%) |
| 5-6 | 3 (11.54%) |
Statistiche Risultati esatti Xiamen Feilu
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (19.23%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (11.54%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 4 (15.38%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 2 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (7.69%) |
Calcolatore combo: Xiamen Feilu
Tutte le partite Xiamen Feilu
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
12/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
07/10/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
13/09/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
02/08/26
13:35
|
5 - 1 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
29/07/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
26/07/26
10:00
|
1 - 2 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
18/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
05/07/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
27/06/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/06/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
19/06/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
13/06/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
27/05/26
10:00
|
2 - 0 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
23/05/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
10/05/26
10:00
|
2 - 0 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
04/05/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
29/04/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
25/04/26
10:00
|
2 - 1 | V |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
15/04/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
10/04/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
05/04/26
10:30
|
2 - 2 | P |
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
21/03/26
09:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
18/10/26
|
13:30
|
|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
24/10/26
|
09:30
|
|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
31/10/26
|
07:30
|
|
|
Xiamen Feilu
|
League Two |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026