Statistiche 2. Division - Group 2 2026/2027
2. Division - Group 2
Statistiche Totale Stagione 2. Division - Group 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 182 |
| Gol segnati | 648 |
| Reti inviolate | 42 |
| Gol falliti | 31 |
Statistiche Over/Under 2. Division - Group 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.70% |
| Over 1.5 % | 84.07% |
| Over 2.5 % | 71.43% |
| Over 3.5 % | 47.80% |
| Over 4.5 % | 34.07% |
| Over 5.5 % | 13.74% |
| Entrambe segnano % | 63.19% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 8.24% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.30% |
| Under 1.5 % | 15.93% |
| Under 2.5 % | 28.57% |
| Under 3.5 % | 52.20% |
| Under 4.5 % | 65.93% |
| Under 5.5 % | 86.26% |
Statistiche Squadre 2. Division - Group 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Rana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tromsdalen Uil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trygg/Lade | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kjelsås | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stjørdals-Blink | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eidsvold | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skeid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ull/Kisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lørenskog | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levanger | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Junkeren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hønefoss | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grorud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Follo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Rana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tromsdalen Uil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trygg/Lade | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kjelsås | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stjørdals-Blink | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eidsvold | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skeid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ull/Kisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lørenskog | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levanger | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Junkeren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hønefoss | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grorud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Follo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Rana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tromsdalen Uil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trygg/Lade | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kjelsås | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stjørdals-Blink | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eidsvold | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Skeid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ull/Kisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lørenskog | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Levanger | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Junkeren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hønefoss | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grorud | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Follo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 2. Division - Group 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 2. Division - Group 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 2. Division - Group 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
2. Division - Group 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
2. Division - Group 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
2. Division - Group 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 2. Division - Group 2
Statistiche Multigol 2. Division - Group 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 46 (25.27%) |
| 1-3 | 89 (48.90%) |
| 1-4 | 114 (62.64%) |
| 1-5 | 151 (82.97%) |
| 1-6 | 167 (91.76%) |
| 2-3 | 66 (36.26%) |
| 2-4 | 91 (50.00%) |
| 2-5 | 128 (70.33%) |
| 2-6 | 144 (79.12%) |
| 3-4 | 68 (37.36%) |
| 3-5 | 105 (57.69%) |
| 3-6 | 121 (66.48%) |
| 4-5 | 62 (34.07%) |
| 4-6 | 78 (42.86%) |
| 5-6 | 53 (29.12%) |
Statistiche Risultati Esatti 2. Division - Group 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (3.30%) |
| 0-1 | 13 (7.14%) |
| 0-2 | 4 (2.20%) |
| 0-3 | 2 (1.10%) |
| 1-0 | 10 (5.49%) |
| 1-1 | 8 (4.40%) |
| 1-2 | 16 (8.79%) |
| 1-3 | 10 (5.49%) |
| 2-0 | 11 (6.04%) |
| 2-1 | 16 (8.79%) |
| 2-2 | 4 (2.20%) |
| 2-3 | 12 (6.59%) |
| 3-0 | 9 (4.95%) |
| 3-1 | 6 (3.30%) |
| 3-2 | 7 (3.85%) |
| 3-3 | 3 (1.65%) |
Calcolatore Combo: 2. Division - Group 2
Classifica 2. Division - Group 2, Group B
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eidsvold | 19 | 3 | 4 | 63 | 27 | 26 | 60 |
| 2 | Kjelsås | 19 | 2 | 5 | 63 | 35 | 26 | 59 |
| 3 | Levanger | 18 | 1 | 7 | 64 | 32 | 26 | 55 |
| 4 | Grorud | 15 | 4 | 7 | 47 | 26 | 26 | 49 |
| 5 | Hønefoss | 15 | 4 | 7 | 60 | 40 | 26 | 49 |
| 6 | Lørenskog | 12 | 4 | 10 | 45 | 45 | 26 | 40 |
| 7 | Stjørdals-Blink | 12 | 3 | 11 | 45 | 44 | 26 | 39 |
| 8 | Tromsdalen Uil | 12 | 2 | 12 | 48 | 44 | 26 | 38 |
| 9 | Junkeren | 10 | 4 | 12 | 39 | 47 | 26 | 34 |
| 10 | Rana | 10 | 3 | 13 | 40 | 48 | 26 | 33 |
| 11 | Skeid | 8 | 2 | 16 | 40 | 55 | 26 | 26 |
| 12 | Follo | 5 | 5 | 16 | 34 | 54 | 26 | 20 |
| 13 | Ull/Kisa | 4 | 1 | 21 | 30 | 85 | 26 | 13 |
| 14 | Trygg/Lade | 2 | 4 | 20 | 30 | 66 | 26 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026