#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 1. Division Women 2026/2027

1. Division Women

Statistiche Totale Stagione 1. Division Women

Season Total
Overall
Partite giocate 126
Gol segnati 452
Reti inviolate 41
Gol falliti 27

Statistiche Over/Under 1. Division Women

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.03%
Over 1.5 % 80.16%
Over 2.5 % 66.67%
Over 3.5 % 45.24%
Over 4.5 % 30.16%
Over 5.5 % 20.63%
Entrambe segnano % 50.00%
Entrambe segnano e pareggio % 9.52%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.97%
Under 1.5 % 19.84%
Under 2.5 % 33.33%
Under 3.5 % 54.76%
Under 4.5 % 69.84%
Under 5.5 % 79.37%

Statistiche Squadre 1. Division Women

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Frigg Oslo FK W 0.0% 0 0.0 0.0%
Grei W 0.0% 0 0.0 0.0%
Åsane W 0.0% 0 0.0 0.0%
Klepp W 0.0% 0 0.0 0.0%
Fyllingsdalen W 0.0% 0 0.0 0.0%
Arna-Bjørnar W 0.0% 0 0.0 0.0%
Kolbotn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Viking FK 0.0% 0 0.0 0.0%
TIL 2020 W 0.0% 0 0.0 0.0%
Start W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bryne W 0.0% 0 0.0 0.0%
Odd 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Frigg Oslo FK W 0.0% 0 0.0 0.0%
Grei W 0.0% 0 0.0 0.0%
Åsane W 0.0% 0 0.0 0.0%
Klepp W 0.0% 0 0.0 0.0%
Fyllingsdalen W 0.0% 0 0.0 0.0%
Arna-Bjørnar W 0.0% 0 0.0 0.0%
Kolbotn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Viking FK 0.0% 0 0.0 0.0%
TIL 2020 W 0.0% 0 0.0 0.0%
Start W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bryne W 0.0% 0 0.0 0.0%
Odd 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Frigg Oslo FK W 0.0% 0 0.0 0.0%
Grei W 0.0% 0 0.0 0.0%
Åsane W 0.0% 0 0.0 0.0%
Klepp W 0.0% 0 0.0 0.0%
Fyllingsdalen W 0.0% 0 0.0 0.0%
Arna-Bjørnar W 0.0% 0 0.0 0.0%
Kolbotn W 0.0% 0 0.0 0.0%
Viking FK 0.0% 0 0.0 0.0%
TIL 2020 W 0.0% 0 0.0 0.0%
Start W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bryne W 0.0% 0 0.0 0.0%
Odd 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 1. Division Women

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 1. Division Women

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 1. Division Women

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
1. Division Women

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
1. Division Women

0.00%

0.00%

Falli per partita
1. Division Women

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 1. Division Women

Statistiche Multigol 1. Division Women

Multigol Count
1-2 37 (29.37%)
1-3 64 (50.79%)
1-4 83 (65.87%)
1-5 95 (75.40%)
1-6 109 (86.51%)
2-3 44 (34.92%)
2-4 63 (50.00%)
2-5 75 (59.52%)
2-6 89 (70.63%)
3-4 46 (36.51%)
3-5 58 (46.03%)
3-6 72 (57.14%)
4-5 31 (24.60%)
4-6 45 (35.71%)
5-6 26 (20.63%)

Statistiche Risultati Esatti 1. Division Women

Risultato Count
0-0 5 (3.97%)
0-1 9 (7.14%)
0-2 4 (3.17%)
0-3 4 (3.17%)
1-0 11 (8.73%)
1-1 7 (5.56%)
1-2 8 (6.35%)
1-3 7 (5.56%)
2-0 6 (4.76%)
2-1 9 (7.14%)
2-2 4 (3.17%)
2-3 2 (1.59%)
3-0 6 (4.76%)
3-1 3 (2.38%)
3-2 2 (1.59%)
3-3 1 (0.79%)

Calcolatore Combo: 1. Division Women

Classifica 1. Division Women, 1. Division, Women 2026

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Start W620178820
2Viking FK W611257819
3Åsane W530176818
4TIL 2020 W521195817
5Arna-Bjørnar W422139814
6Bryne W32379811
7Odd W23391089
8Kolbotn W224111288
9Grei W215161887
10Klepp W206112686
11Frigg Oslo FK W10742183
12Fyllingsdalen W10792783

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium