#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga III - Serie 5 2026/2027

Liga III - Serie 5

Statistiche Totale Stagione Liga III - Serie 5

Season Total
Overall
Partite giocate 66
Gol segnati 211
Reti inviolate 18
Gol falliti 11

Statistiche Over/Under Liga III - Serie 5

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.48%
Over 1.5 % 80.30%
Over 2.5 % 56.06%
Over 3.5 % 34.85%
Over 4.5 % 19.70%
Over 5.5 % 16.67%
Entrambe segnano % 57.58%
Entrambe segnano e pareggio % 19.70%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.52%
Under 1.5 % 19.70%
Under 2.5 % 43.94%
Under 3.5 % 65.15%
Under 4.5 % 80.30%
Under 5.5 % 83.33%

Statistiche Squadre Liga III - Serie 5

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
LPS HD Clinceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea Turris 0.0% 0 0.0 0.0%
Oxigen Bucuresti 0.0% 0 0.0 0.0%
Voluntari II 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Bucureşti II 0.0% 0 0.0 0.0%
Axi Adunații-Copăceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Alexandria 0.0% 0 0.0 0.0%
Omega Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Mogosoaia 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea 2020 Giurgiu 0.0% 0 0.0 0.0%
FCSB II 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Spartac 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
LPS HD Clinceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea Turris 0.0% 0 0.0 0.0%
Oxigen Bucuresti 0.0% 0 0.0 0.0%
Voluntari II 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Bucureşti II 0.0% 0 0.0 0.0%
Axi Adunații-Copăceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Alexandria 0.0% 0 0.0 0.0%
Omega Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Mogosoaia 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea 2020 Giurgiu 0.0% 0 0.0 0.0%
FCSB II 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Spartac 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
LPS HD Clinceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea Turris 0.0% 0 0.0 0.0%
Oxigen Bucuresti 0.0% 0 0.0 0.0%
Voluntari II 0.0% 0 0.0 0.0%
Dinamo Bucureşti II 0.0% 0 0.0 0.0%
Axi Adunații-Copăceni 0.0% 0 0.0 0.0%
Alexandria 0.0% 0 0.0 0.0%
Omega Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Mogosoaia 0.0% 0 0.0 0.0%
Dunărea 2020 Giurgiu 0.0% 0 0.0 0.0%
FCSB II 0.0% 0 0.0 0.0%
Progresul Spartac 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga III - Serie 5

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga III - Serie 5

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga III - Serie 5

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga III - Serie 5

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga III - Serie 5

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga III - Serie 5

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga III - Serie 5

Statistiche Multigol Liga III - Serie 5

Multigol Count
1-2 28 (42.42%)
1-3 42 (63.64%)
1-4 52 (78.79%)
1-5 54 (81.82%)
1-6 61 (92.42%)
2-3 30 (45.45%)
2-4 40 (60.61%)
2-5 42 (63.64%)
2-6 49 (74.24%)
3-4 24 (36.36%)
3-5 26 (39.39%)
3-6 33 (50.00%)
4-5 12 (18.18%)
4-6 19 (28.79%)
5-6 9 (13.64%)

Statistiche Risultati Esatti Liga III - Serie 5

Risultato Count
0-0 1 (1.52%)
0-1 4 (6.06%)
0-2 3 (4.55%)
0-3 3 (4.55%)
1-0 8 (12.12%)
1-1 6 (9.09%)
1-2 7 (10.61%)
1-3 3 (4.55%)
2-0 7 (10.61%)
2-1 4 (6.06%)
2-2 6 (9.09%)
2-3 1 (1.52%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (1.52%)
3-2 1 (1.52%)
3-3 1 (1.52%)

Calcolatore Combo: Liga III - Serie 5

Classifica Liga III - Serie 5, Group 5

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Omega Sport7401571125
2LPS HD Clinceni72228161123
3Dunărea 2020 Giurgiu65027161123
4Alexandria63216101121
5Progresul Mogosoaia43417211115
6Axi Adunații-Copăceni5069171115
7Cetatea26321151112
8Dinamo Bucureşti II40714201112
9Voluntari II32616201111
10FCSB II31722301110
11Oxigen Bucuresti31714231110
12Progresul Spartac2181216117

Ultimo aggiornamento: 01/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium