#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Liga III - Serie 5 2026/2027

Classifica Liga III - Serie 5, Group 5

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Omega Sport630126921
2Alexandria531147918
3LPS HD Clinceni5222214917
4Dunărea 2020 Giurgiu450179917
5Dinamo Bucureşti II4051013912
6Progresul Mogosoaia3331317912
7Axi Adunații-Copăceni405711912
8Cetatea2432014910
9Oxigen Bucuresti3151217910
10Voluntari II22591398
11FCSB II216142697
12Progresul Spartac207101396

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium