Statistiche UEFA U17 Championship - Qualification 2027/2028
UEFA U17 Championship - Qualification
Statistiche Totale Stagione UEFA U17 Championship - Qualification
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 21 |
| Gol segnati | 102 |
| Reti inviolate | 9 |
| Gol falliti | 4 |
Statistiche Over/Under UEFA U17 Championship - Qualification
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% |
| Over 1.5 % | 90.48% |
| Over 2.5 % | 66.67% |
| Over 3.5 % | 66.67% |
| Over 4.5 % | 38.10% |
| Over 5.5 % | 28.57% |
| Entrambe segnano % | 42.86% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 4.76% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% |
| Under 1.5 % | 9.52% |
| Under 2.5 % | 33.33% |
| Under 3.5 % | 33.33% |
| Under 4.5 % | 61.90% |
| Under 5.5 % | 71.43% |
Statistiche Squadre UEFA U17 Championship - Qualification
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Slovenia U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Moldova U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Czech Republic U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belarus U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Switzerland U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spain U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Israel U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liechtenstein U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iceland U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greece U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gibraltar U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bosnia-Herzegovina U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Slovenia U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Moldova U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Czech Republic U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belarus U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Switzerland U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spain U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Israel U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liechtenstein U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iceland U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greece U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gibraltar U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bosnia-Herzegovina U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Slovenia U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Moldova U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Czech Republic U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Belarus U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Switzerland U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spain U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Israel U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liechtenstein U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iceland U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greece U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gibraltar U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bosnia-Herzegovina U17 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo UEFA U17 Championship - Qualification
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini UEFA U17 Championship - Qualification
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco UEFA U17 Championship - Qualification
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
UEFA U17 Championship - Qualification
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
UEFA U17 Championship - Qualification
0.00%
0.00%
Falli per partita
UEFA U17 Championship - Qualification
0.00
0.00
0.00
Risultati partite UEFA U17 Championship - Qualification
Statistiche Multigol UEFA U17 Championship - Qualification
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 6 (28.57%) |
| 1-3 | 6 (28.57%) |
| 1-4 | 12 (57.14%) |
| 1-5 | 14 (66.67%) |
| 1-6 | 16 (76.19%) |
| 2-3 | 5 (23.81%) |
| 2-4 | 11 (52.38%) |
| 2-5 | 13 (61.90%) |
| 2-6 | 15 (71.43%) |
| 3-4 | 6 (28.57%) |
| 3-5 | 8 (38.10%) |
| 3-6 | 10 (47.62%) |
| 4-5 | 8 (38.10%) |
| 4-6 | 10 (47.62%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati Esatti UEFA U17 Championship - Qualification
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 5 (23.81%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.76%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (14.29%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: UEFA U17 Championship - Qualification
Classifica UEFA U17 Championship - Qualification, Euro U17 Qualification: First stage
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026