#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica League One 2026/2027

Classifica League One, Division2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ross County10204371232
2Hamilton Academical10202651232
3Montrose61517201219
4East Kilbride53320151118
5Airdrie United34510191213
6Queen of the South41713341213
7Alloa Athletic33612141212
8Peterhead3189201210
9East Fife165916129
10Cove Rangers137918116

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium