#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica NPFL 2027/2028

Classifica NPFL, Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Enugu Rangers521149817
2Rivers United440132816
3Plateau United422138814
4Doma United4231111914
5Barau FC341129813
6Ikorodu City332107812
7Bendel Insurance4041413812
8Sporting Lagos332109812
9Katsina United3321011812
10Kano Pillars2511111811
11Kwara United3241010911
12Nasarawa United32388811
13Shooting Stars3241012911
14Warri Wolves31467810
15Abia Warriors243912910
16Niger Tornadoes2336789
17Kun Khalifat FC23481599
18Ranchers Bees225101398
19Enyimba215111487
20Inter Lagos12551382

Ultimo aggiornamento: 18/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium