#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica NWSL Women 2026/2027

Classifica NWSL Women, Nwsl Women

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1NJ/NY Gotham FC W167435212755
2San Diego Wave W163840282751
3Washington Spirit W154839262749
4Utah Royals W144944352746
5Kansas City W135948382744
6Angel City W127845292743
7Portland Thorns W127845392743
8North Carolina Courage W1331150392742
9Seattle Reign FC W1241133322740
10Denver Summit W108945372738
11Orlando Pride W1031436432733
12Houston Dash W861334392730
13Boston Legacy W851436462729
14Bay FC W751528422726
15Racing Louisville W731736522724
16Chicago Red Stars W522015632717

Ultimo aggiornamento: 16/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium