#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Rangers de Talca 2026/2027

Rangers de Talca

Ultime 5 partite Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
24/10/26
22:30
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
16/10/26
23:00
4 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
12/10/26
20:00
4 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
04/10/26
17:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
15/09/26
01:30
1 - 2
S

Ultime 5 partite vinte Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
12/10/26
20:00
4 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
08/09/26
23:00
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
05/09/26
00:00
1 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
29/08/26
23:30
0 - 1
V
Rangers de Talca
Primera B
22/08/26
02:30
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
24/10/26
22:30
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
16/10/26
23:00
4 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
04/10/26
17:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
15/09/26
01:30
1 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
15/08/26
21:00
2 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate Rangers de Talca

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
09/08/26
21:00
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
01/08/26
00:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
26/07/26
18:30
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
09/05/26
02:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
18/04/26
02:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Rangers de Talca

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 15 2 4 9 14 21 -7 0.27 D L L D L
Forma in trasferta 14 3 2 9 14 26 -12 0.29 D L L L L
Complessivo 29 5 6 18 28 47 -19 0.28 L L D L L

La forma di Rangers de Talca è scarsa con 5 vittorie, 6 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di Rangers de Talca è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 9 sconfitte. Rangers de Talca ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Rangers de Talca

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 29 35 40
Gol segnati 28 14 14
Gol subiti 47 21 26
Differenza reti -19 -7 -12
Reti inviolate 5 4 1
Gol falliti 11 7 4

Statistiche Over/Under Rangers de Talca

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 93.10% 86.67% 100.00%
Over 1.5 % 72.41% 60.00% 85.71%
Over 2.5 % 41.38% 33.33% 50.00%
Over 3.5 % 24.14% 26.67% 21.43%
Over 4.5 % 20.69% 20.00% 21.43%
Over 5.5 % 6.90% 6.67% 7.14%
BTTS % 51.72% 40.00% 64.29%
BTTS & Win % 6.90% 0.00% 14.29%
BTTS & Draw % 13.79% 13.33% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 6.90% 13.33% 0.00%
Under 1.5 % 27.59% 40.00% 14.29%
Under 2.5 % 58.62% 66.67% 50.00%
Under 3.5 % 75.86% 73.33% 78.57%
Under 4.5 % 79.31% 80.00% 78.57%
Under 5.5 % 93.10% 93.33% 92.86%

Statistiche Calci d'angolo Rangers de Talca

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Rangers de Talca

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Rangers de Talca

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 15 (51.72%)
1-3 20 (68.97%)
1-4 21 (72.41%)
1-5 25 (86.21%)
1-6 27 (93.10%)
2-3 14 (48.28%)
2-4 15 (51.72%)
2-5 19 (65.52%)
2-6 21 (72.41%)
3-4 6 (20.69%)
3-5 10 (34.48%)
3-6 12 (41.38%)
4-5 5 (17.24%)
4-6 7 (24.14%)
5-6 6 (20.69%)

Statistiche Risultati esatti Rangers de Talca

Risultato Quanti
0-0 2 (6.90%)
0-1 4 (13.79%)
0-2 2 (6.90%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 2 (6.90%)
1-1 4 (13.79%)
1-2 3 (10.34%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 3 (10.34%)
2-1 2 (6.90%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 2 (6.90%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (3.45%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Rangers de Talca

Tutte le partite Rangers de Talca

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Rangers de Talca
Primera B
24/10/26
22:30
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
16/10/26
23:00
4 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
12/10/26
20:00
4 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
04/10/26
17:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
15/09/26
01:30
1 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
08/09/26
23:00
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
05/09/26
00:00
1 - 0
V
Rangers de Talca
Primera B
29/08/26
23:30
0 - 1
V
Rangers de Talca
Primera B
22/08/26
02:30
1 - 2
V
Rangers de Talca
Primera B
15/08/26
21:00
2 - 3
S
Rangers de Talca
Primera B
13/08/26
00:00
4 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
09/08/26
21:00
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
01/08/26
00:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
26/07/26
18:30
0 - 0
P
Rangers de Talca
Primera B
07/06/26
02:30
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
31/05/26
23:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
23/05/26
02:00
0 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
16/05/26
21:00
2 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
09/05/26
02:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
03/05/26
02:00
0 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
26/04/26
02:30
2 - 1
S
Rangers de Talca
Primera B
18/04/26
02:00
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
13/04/26
02:00
2 - 3
S
Rangers de Talca
Primera B
30/03/26
23:00
3 - 2
S
Rangers de Talca
Primera B
21/03/26
22:00
2 - 4
S
Rangers de Talca
Primera B
15/03/26
22:00
1 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
09/03/26
00:30
1 - 1
P
Rangers de Talca
Primera B
01/03/26
00:30
2 - 0
S
Rangers de Talca
Primera B
22/02/26
22:00
0 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario

Statistiche Giocatori Rangers de Talca

Top 5 Marcatori Rangers de Talca

Rangers de Talca ()

S. Ribas

Goal segnati: 1

Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium