Statistiche Deportes Santa Cruz 2026/2027
Deportes Santa Cruz
Ultime 5 partite Deportes Santa Cruz
Ultime 5 partite perse Deportes Santa Cruz
Ultime 5 partite pareggiate Deportes Santa Cruz
Statistiche Forma Deportes Santa Cruz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 1 | 8 | 5 | 15 | 21 | -6 | 0.36 | D L D W D |
| Forma in trasferta | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 22 | -8 | 0.33 | L L L L D |
| Complessivo | 29 | 4 | 12 | 13 | 29 | 43 | -14 | 0.34 | W L L D D |
La forma di Deportes Santa Cruz è scarsa con 4 vittorie, 12 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Deportes Santa Cruz è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 8 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. Deportes Santa Cruz ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Deportes Santa Cruz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 36 | 36 |
| Gol segnati | 29 | 15 | 14 |
| Gol subiti | 43 | 21 | 22 |
| Differenza reti | -14 | -6 | -8 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 10 | 5 | 5 |
Statistiche Over/Under Deportes Santa Cruz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.76% | 71.43% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 68.97% | 71.43% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 41.38% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 31.03% | 42.86% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 17.24% | 14.29% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 6.90% | 7.14% | 6.67% |
| BTTS % | 58.62% | 64.29% | 53.33% |
| BTTS & Win % | 6.90% | 7.14% | 6.67% |
| BTTS & Draw % | 24.14% | 28.57% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.24% | 28.57% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 31.03% | 28.57% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 58.62% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 68.97% | 57.14% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 82.76% | 85.71% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 93.10% | 92.86% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Deportes Santa Cruz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Deportes Santa Cruz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Deportes Santa Cruz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (41.38%) |
| 1-3 | 15 (51.72%) |
| 1-4 | 19 (65.52%) |
| 1-5 | 22 (75.86%) |
| 1-6 | 24 (82.76%) |
| 2-3 | 11 (37.93%) |
| 2-4 | 15 (51.72%) |
| 2-5 | 18 (62.07%) |
| 2-6 | 20 (68.97%) |
| 3-4 | 7 (24.14%) |
| 3-5 | 10 (34.48%) |
| 3-6 | 12 (41.38%) |
| 4-5 | 7 (24.14%) |
| 4-6 | 9 (31.03%) |
| 5-6 | 5 (17.24%) |
Statistiche Risultati esatti Deportes Santa Cruz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (17.24%) |
| 0-1 | 2 (6.90%) |
| 0-2 | 1 (3.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 5 (17.24%) |
| 1-2 | 2 (6.90%) |
| 1-3 | 2 (6.90%) |
| 2-0 | 2 (6.90%) |
| 2-1 | 1 (3.45%) |
| 2-2 | 2 (6.90%) |
| 2-3 | 1 (3.45%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (6.90%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Deportes Santa Cruz
Tutte le partite Deportes Santa Cruz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
24/10/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
18/10/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
10/10/26
22:30
|
2 - 1 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
04/10/26
01:00
|
1 - 2 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
14/09/26
23:00
|
0 - 0 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
10/09/26
01:30
|
0 - 1 | V |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
05/09/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
29/08/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
22/08/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
18/08/26
00:00
|
0 - 2 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
14/08/26
02:30
|
1 - 2 | V |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
08/08/26
02:30
|
0 - 0 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
02/08/26
23:30
|
1 - 3 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
25/07/26
23:30
|
4 - 2 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
07/06/26
02:30
|
0 - 1 | V |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
02/06/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
24/05/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
19/05/26
01:00
|
2 - 3 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
09/05/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
02/05/26
23:30
|
2 - 2 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
27/04/26
02:00
|
2 - 0 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
19/04/26
02:00
|
1 - 3 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
11/04/26
23:30
|
2 - 2 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
30/03/26
01:30
|
3 - 2 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
22/03/26
00:30
|
4 - 2 | V |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
16/03/26
00:30
|
2 - 0 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
09/03/26
22:00
|
3 - 2 | S |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
28/02/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
Deportes Santa Cruz
|
Primera B |
21/02/26
00:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026