Statistiche San Marcos de Arica 2026/2027
San Marcos de Arica
Ultime 5 partite San Marcos de Arica
Ultime 5 partite vinte San Marcos de Arica
Ultime 5 partite perse San Marcos de Arica
Ultime 5 partite pareggiate San Marcos de Arica
Statistiche Forma San Marcos de Arica
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 4 | 4 | 3 | 11 | 8 | 3 | 0.55 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 5 | 3 | 14 | 12 | 2 | 0.50 | W W D D D |
| Complessivo | 22 | 7 | 9 | 6 | 25 | 20 | 5 | 0.52 | D D D D D |
La forma di San Marcos de Arica è media con 7 vittorie, 9 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di San Marcos de Arica è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. San Marcos de Arica ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione San Marcos de Arica
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 19 | 26 |
| Gol segnati | 25 | 11 | 14 |
| Gol subiti | 20 | 8 | 12 |
| Differenza reti | 5 | 3 | 2 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under San Marcos de Arica
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 90.91% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 72.73% | 63.64% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 27.27% | 18.18% | 36.36% |
| Over 3.5 % | 9.09% | 0.00% | 18.18% |
| Over 4.5 % | 4.55% | 0.00% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 45.45% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 31.82% | 27.27% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 27.27% | 36.36% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 72.73% | 81.82% | 63.64% |
| Under 3.5 % | 90.91% | 100.00% | 81.82% |
| Under 4.5 % | 95.45% | 100.00% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo San Marcos de Arica
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini San Marcos de Arica
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati San Marcos de Arica
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (63.64%) |
| 1-3 | 18 (81.82%) |
| 1-4 | 19 (86.36%) |
| 1-5 | 20 (90.91%) |
| 1-6 | 20 (90.91%) |
| 2-3 | 14 (63.64%) |
| 2-4 | 15 (68.18%) |
| 2-5 | 16 (72.73%) |
| 2-6 | 16 (72.73%) |
| 3-4 | 5 (22.73%) |
| 3-5 | 6 (27.27%) |
| 3-6 | 6 (27.27%) |
| 4-5 | 2 (9.09%) |
| 4-6 | 2 (9.09%) |
| 5-6 | 1 (4.55%) |
Statistiche Risultati esatti San Marcos de Arica
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (9.09%) |
| 0-1 | 2 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (4.55%) |
| 0-3 | 1 (4.55%) |
| 1-0 | 2 (9.09%) |
| 1-1 | 6 (27.27%) |
| 1-2 | 1 (4.55%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (13.64%) |
| 2-1 | 2 (9.09%) |
| 2-2 | 1 (4.55%) |
| 2-3 | 1 (4.55%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: San Marcos de Arica
Tutte le partite San Marcos de Arica
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
01/09/26
02:00
|
2 - 0 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
22/08/26
02:30
|
1 - 2 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
16/08/26
02:00
|
2 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
13/08/26
02:30
|
0 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
08/08/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
01/08/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
26/07/26
23:30
|
2 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
06/06/26
02:00
|
1 - 0 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
31/05/26
02:00
|
0 - 1 | S |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
24/05/26
21:00
|
0 - 2 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
17/05/26
23:30
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
12/05/26
02:00
|
2 - 2 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
05/05/26
02:30
|
1 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
25/04/26
18:30
|
0 - 3 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
18/04/26
23:30
|
2 - 1 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
13/04/26
02:00
|
2 - 3 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
28/03/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
23/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
17/03/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
08/03/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
02/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
21/02/26
00:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
06/09/26
|
02:00
|
|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
09/09/26
|
23:00
|
|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
13/09/26
|
20:00
|
|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
11/10/26
|
17:30
|
|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
18/10/26
|
22:00
|
|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
25/10/26
|
22:00
|
|
|
San Marcos de Arica
|
Primera B |
01/11/26
|
22:00
|
|
Classifica Primera B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cobreloa | 11 | 8 | 3 | 40 | 23 | 22 | 41 |
| 2 | Santiago Wanderers | 11 | 8 | 3 | 39 | 22 | 22 | 41 |
| 3 | Antofagasta | 10 | 7 | 5 | 40 | 22 | 22 | 37 |
| 4 | San Luis | 9 | 8 | 5 | 32 | 26 | 22 | 35 |
| 5 | Magallanes | 10 | 5 | 7 | 38 | 37 | 22 | 35 |
| 6 | Union Espanola | 10 | 4 | 8 | 29 | 28 | 22 | 34 |
| 7 | Recoleta | 8 | 7 | 7 | 32 | 31 | 22 | 31 |
| 8 | D. Puerto Montt | 9 | 4 | 9 | 23 | 27 | 22 | 31 |
| 9 | San Marcos de Arica | 7 | 9 | 6 | 25 | 20 | 22 | 30 |
| 10 | Deportes Copiapo | 8 | 6 | 8 | 31 | 35 | 22 | 30 |
| 11 | Deportes Temuco | 7 | 7 | 8 | 36 | 33 | 22 | 28 |
| 12 | Deportes Iquique | 5 | 10 | 7 | 31 | 27 | 22 | 25 |
| 13 | Curico Unido | 5 | 9 | 8 | 20 | 32 | 22 | 24 |
| 14 | Union San Felipe | 5 | 6 | 11 | 15 | 37 | 22 | 21 |
| 15 | Deportes Santa Cruz | 3 | 8 | 11 | 24 | 37 | 22 | 17 |
| 16 | Rangers de Talca | 2 | 6 | 14 | 19 | 37 | 22 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026