Statistiche Recoleta 2026/2027
Recoleta
Statistiche Forma Recoleta
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 7 | 3 | 4 | 21 | 20 | 1 | 0.61 | L D L W W |
| Forma in trasferta | 15 | 4 | 6 | 5 | 20 | 23 | -3 | 0.47 | L W W L W |
| Complessivo | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 43 | -2 | 0.53 | W W L W W |
La forma di Recoleta è media con 11 vittorie, 9 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Recoleta è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 6 pareggi, 5 sconfitte. Recoleta ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Recoleta
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 41 | 43 |
| Gol segnati | 41 | 21 | 20 |
| Gol subiti | 43 | 20 | 23 |
| Differenza reti | -2 | 1 | -3 |
| Reti inviolate | 7 | 3 | 4 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Recoleta
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.21% | 92.86% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 75.86% | 78.57% | 73.33% |
| Over 2.5 % | 55.17% | 64.29% | 46.67% |
| Over 3.5 % | 31.03% | 28.57% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 20.69% | 14.29% | 26.67% |
| Over 5.5 % | 17.24% | 14.29% | 20.00% |
| BTTS % | 65.52% | 64.29% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 27.59% | 35.71% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 17.24% | 14.29% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.79% | 7.14% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 24.14% | 21.43% | 26.67% |
| Under 2.5 % | 44.83% | 35.71% | 53.33% |
| Under 3.5 % | 68.97% | 71.43% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 79.31% | 85.71% | 73.33% |
| Under 5.5 % | 82.76% | 85.71% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Recoleta
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Recoleta
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Recoleta
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (31.03%) |
| 1-3 | 16 (55.17%) |
| 1-4 | 19 (65.52%) |
| 1-5 | 20 (68.97%) |
| 1-6 | 24 (82.76%) |
| 2-3 | 13 (44.83%) |
| 2-4 | 16 (55.17%) |
| 2-5 | 17 (58.62%) |
| 2-6 | 21 (72.41%) |
| 3-4 | 10 (34.48%) |
| 3-5 | 11 (37.93%) |
| 3-6 | 15 (51.72%) |
| 4-5 | 4 (13.79%) |
| 4-6 | 8 (27.59%) |
| 5-6 | 5 (17.24%) |
Statistiche Risultati esatti Recoleta
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.79%) |
| 0-1 | 1 (3.45%) |
| 0-2 | 2 (6.90%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 3 (10.34%) |
| 1-2 | 2 (6.90%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.45%) |
| 2-1 | 5 (17.24%) |
| 2-2 | 2 (6.90%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.45%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Recoleta
Tutte le partite Recoleta
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Recoleta
|
Primera B |
24/10/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
17/10/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
10/10/26
17:30
|
1 - 2 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
03/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
14/09/26
23:00
|
0 - 0 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
09/09/26
23:00
|
2 - 1 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
06/09/26
17:30
|
1 - 2 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
30/08/26
23:30
|
0 - 0 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
22/08/26
18:30
|
2 - 1 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
18/08/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
13/08/26
00:00
|
4 - 2 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
08/08/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
02/08/26
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
28/07/26
01:00
|
2 - 1 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
07/06/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
30/05/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
21/05/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
16/05/26
18:30
|
3 - 2 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
09/05/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
05/05/26
02:30
|
1 - 0 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
26/04/26
18:30
|
0 - 2 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
18/04/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
Recoleta
|
Primera B |
12/04/26
18:30
|
2 - 4 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
27/03/26
22:00
|
1 - 5 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
21/03/26
22:00
|
2 - 4 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
13/03/26
22:00
|
2 - 0 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
08/03/26
22:00
|
3 - 1 | S |
|
Recoleta
|
Primera B |
27/02/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Recoleta
|
Primera B |
21/02/26
16:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026