#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Segunda División RFEF - Group 5 2026/2027

Segunda División RFEF - Group 5

Statistiche Totale Stagione Segunda División RFEF - Group 5

Season Total
Overall
Partite giocate 72
Gol segnati 198
Reti inviolate 28
Gol falliti 14

Statistiche Over/Under Segunda División RFEF - Group 5

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 87.50%
Over 1.5 % 75.00%
Over 2.5 % 55.56%
Over 3.5 % 29.17%
Over 4.5 % 13.89%
Over 5.5 % 6.94%
Entrambe segnano % 54.17%
Entrambe segnano e pareggio % 22.22%
Under
Overall
Under 0.5 % 12.50%
Under 1.5 % 25.00%
Under 2.5 % 44.44%
Under 3.5 % 70.83%
Under 4.5 % 86.11%
Under 5.5 % 93.06%

Statistiche Squadre Segunda División RFEF - Group 5

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Real Ávila 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Valladolid II 0.0% 0 0.0 0.0%
Calvo Sotelo 0.0% 0 0.0 0.0%
SS Reyes 0.0% 0 0.0 0.0%
Salamanca UDS 0.0% 0 0.0 0.0%
Navalcarnero 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Madrid III 0.0% 0 0.0 0.0%
RSD Alcalá 0.0% 0 0.0 0.0%
CF Talavera 0.0% 0 0.0 0.0%
Numancia 0.0% 0 0.0 0.0%
Albacete II 0.0% 0 0.0 0.0%
Getafe II 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Paso 0.0% 0 0.0 0.0%
Conquense 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Tordesillas 0.0% 0 0.0 0.0%
A Madrid III 0.0% 0 0.0 0.0%
Gimnástica Segoviana 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Real Ávila 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Valladolid II 0.0% 0 0.0 0.0%
Calvo Sotelo 0.0% 0 0.0 0.0%
SS Reyes 0.0% 0 0.0 0.0%
Salamanca UDS 0.0% 0 0.0 0.0%
Navalcarnero 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Madrid III 0.0% 0 0.0 0.0%
RSD Alcalá 0.0% 0 0.0 0.0%
CF Talavera 0.0% 0 0.0 0.0%
Numancia 0.0% 0 0.0 0.0%
Albacete II 0.0% 0 0.0 0.0%
Getafe II 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Paso 0.0% 0 0.0 0.0%
Conquense 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Tordesillas 0.0% 0 0.0 0.0%
A Madrid III 0.0% 0 0.0 0.0%
Gimnástica Segoviana 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Real Ávila 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Valladolid II 0.0% 0 0.0 0.0%
Calvo Sotelo 0.0% 0 0.0 0.0%
SS Reyes 0.0% 0 0.0 0.0%
Salamanca UDS 0.0% 0 0.0 0.0%
Navalcarnero 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Madrid III 0.0% 0 0.0 0.0%
RSD Alcalá 0.0% 0 0.0 0.0%
CF Talavera 0.0% 0 0.0 0.0%
Numancia 0.0% 0 0.0 0.0%
Albacete II 0.0% 0 0.0 0.0%
Getafe II 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Paso 0.0% 0 0.0 0.0%
Conquense 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Tordesillas 0.0% 0 0.0 0.0%
A Madrid III 0.0% 0 0.0 0.0%
Gimnástica Segoviana 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Segunda División RFEF - Group 5

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Segunda División RFEF - Group 5

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Segunda División RFEF - Group 5

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Segunda División RFEF - Group 5

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Segunda División RFEF - Group 5

0.00%

0.00%

Falli per partita
Segunda División RFEF - Group 5

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Segunda División RFEF - Group 5

Statistiche Multigol Segunda División RFEF - Group 5

Multigol Count
1-2 23 (31.94%)
1-3 42 (58.33%)
1-4 53 (73.61%)
1-5 58 (80.56%)
1-6 59 (81.94%)
2-3 33 (45.83%)
2-4 44 (61.11%)
2-5 49 (68.06%)
2-6 50 (69.44%)
3-4 30 (41.67%)
3-5 35 (48.61%)
3-6 36 (50.00%)
4-5 16 (22.22%)
4-6 17 (23.61%)
5-6 6 (8.33%)

Statistiche Risultati Esatti Segunda División RFEF - Group 5

Risultato Count
0-0 9 (12.50%)
0-1 1 (1.39%)
0-2 2 (2.78%)
0-3 1 (1.39%)
1-0 8 (11.11%)
1-1 8 (11.11%)
1-2 2 (2.78%)
1-3 3 (4.17%)
2-0 4 (5.56%)
2-1 10 (13.89%)
2-2 6 (8.33%)
2-3 2 (2.78%)
3-0 6 (8.33%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 2 (2.78%)
3-3 1 (1.39%)

Calcolatore Combo: Segunda División RFEF - Group 5

Classifica Segunda División RFEF - Group 5, Segunda Rfef: Group 5

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Conquense521189817
2SS Reyes512138816
3CF Talavera431117815
4Real Valladolid II4221810814
5A Madrid III422119814
6Numancia34184813
7Salamanca UDS4131210813
8Navalcarnero3321312812
9Gimnástica Segoviana2421413810
10Atlético Tordesillas233121189
11Atlético Paso2339989
12Guadalajara233161789
13Albacete II233112289
14RSD Alcalá224111288
15Real Ávila21571487
16Calvo Sotelo13451286
17Getafe II05381385
18Real Madrid III0531685

Ultimo aggiornamento: 26/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium