#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Segunda División RFEF - Group 2 2026/2027

Classifica Segunda División RFEF - Group 2, Segunda Rfef: Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Barcelona B610152719
2Osasuna II421104714
3Terrassa42172714
4Espanyol II411165613
5Ebro41295713
6Olot331128712
7Manresa322115711
8Girona II3131312710
9Reddis31379710
10Tudelano223101178
11Peña Sport22381078
12UD Logroñés II22371178
13Barbastro1426777
14Utebo1426777
15Náxara1233965
16Calamocha11541674
17SD Logroñés03451373
18Arnedo02551872

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium