#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Segunda División RFEF - Group 3 2026/2027

Classifica Segunda División RFEF - Group 3, Group 3

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ucam Murcia502156715
2Castellón II402137612
3Castellonense402106612
4La Nucía402106612
5Cieza321104611
6Deportiva Minera32186611
7Yeclano24176710
8Alcoyano31266610
9Orihuela313914710
10Lorca Deportiva2328779
11Intercity2318869
12Elche II2137967
13Atlético Baleares142101377
14Poblense21471077
15Mallorca II1334876
16Peña Deportiva11561074
17Valencia II11461164
18Real Murcia II11451264

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium