#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Serie D - Girone I 2026/2027

Serie D - Girone I

Statistiche Totale Stagione Serie D - Girone I

Season Total
Overall
Partite giocate 71
Gol segnati 187
Reti inviolate 27
Gol falliti 14

Statistiche Over/Under Serie D - Girone I

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.77%
Over 1.5 % 73.24%
Over 2.5 % 47.89%
Over 3.5 % 25.35%
Over 4.5 % 12.68%
Over 5.5 % 7.04%
Entrambe segnano % 46.48%
Entrambe segnano e pareggio % 19.72%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.23%
Under 1.5 % 26.76%
Under 2.5 % 52.11%
Under 3.5 % 74.65%
Under 4.5 % 87.32%
Under 5.5 % 92.96%

Statistiche Squadre Serie D - Girone I

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Calcio Avola 0.0% 0 0.0 0.0%
Enna 0.0% 0 0.0 0.0%
Modica 0.0% 0 0.0 0.0%
Sambiase 0.0% 0 0.0 0.0%
Reggina 0.0% 0 0.0 0.0%
Digiesse PraiaTortora 0.0% 0 0.0 0.0%
AC Palermo 0.0% 0 0.0 0.0%
Milazzo 0.0% 0 0.0 0.0%
Gela 0.0% 0 0.0 0.0%
Licata 0.0% 0 0.0 0.0%
Igea Virtus 0.0% 0 0.0 0.0%
Vibonese 0.0% 0 0.0 0.0%
CastrumFavara 0.0% 0 0.0 0.0%
Ragusa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Calcio Avola 0.0% 0 0.0 0.0%
Enna 0.0% 0 0.0 0.0%
Modica 0.0% 0 0.0 0.0%
Sambiase 0.0% 0 0.0 0.0%
Reggina 0.0% 0 0.0 0.0%
Digiesse PraiaTortora 0.0% 0 0.0 0.0%
AC Palermo 0.0% 0 0.0 0.0%
Milazzo 0.0% 0 0.0 0.0%
Gela 0.0% 0 0.0 0.0%
Licata 0.0% 0 0.0 0.0%
Igea Virtus 0.0% 0 0.0 0.0%
Vibonese 0.0% 0 0.0 0.0%
CastrumFavara 0.0% 0 0.0 0.0%
Ragusa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Calcio Avola 0.0% 0 0.0 0.0%
Enna 0.0% 0 0.0 0.0%
Modica 0.0% 0 0.0 0.0%
Sambiase 0.0% 0 0.0 0.0%
Reggina 0.0% 0 0.0 0.0%
Digiesse PraiaTortora 0.0% 0 0.0 0.0%
AC Palermo 0.0% 0 0.0 0.0%
Milazzo 0.0% 0 0.0 0.0%
Gela 0.0% 0 0.0 0.0%
Licata 0.0% 0 0.0 0.0%
Igea Virtus 0.0% 0 0.0 0.0%
Vibonese 0.0% 0 0.0 0.0%
CastrumFavara 0.0% 0 0.0 0.0%
Ragusa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Serie D - Girone I

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Serie D - Girone I

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Serie D - Girone I

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Serie D - Girone I

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Serie D - Girone I

0.00%

0.00%

Falli per partita
Serie D - Girone I

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Serie D - Girone I

Statistiche Multigol Serie D - Girone I

Multigol Count
1-2 34 (47.89%)
1-3 50 (70.42%)
1-4 59 (83.10%)
1-5 63 (88.73%)
1-6 67 (94.37%)
2-3 34 (47.89%)
2-4 43 (60.56%)
2-5 47 (66.20%)
2-6 51 (71.83%)
3-4 25 (35.21%)
3-5 29 (40.85%)
3-6 33 (46.48%)
4-5 13 (18.31%)
4-6 17 (23.94%)
5-6 8 (11.27%)

Statistiche Risultati Esatti Serie D - Girone I

Risultato Count
0-0 3 (4.23%)
0-1 5 (7.04%)
0-2 2 (2.82%)
0-3 2 (2.82%)
1-0 11 (15.49%)
1-1 12 (16.90%)
1-2 2 (2.82%)
1-3 1 (1.41%)
2-0 4 (5.63%)
2-1 5 (7.04%)
2-2 2 (2.82%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 7 (9.86%)
3-1 4 (5.63%)
3-2 1 (1.41%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Serie D - Girone I

Classifica Serie D - Girone I, Serie D: Group I

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Reggina511162716
2Sambiase511115716
3Calcio Avola5021110715
4Vibonese421166714
5Licata421109714
6Digiesse PraiaTortora331135712
7Igea Virtus3221614711
8Milazzo31369710
9Nissa232101079
10AC Palermo223101078
11Siracusa42111577
12CastrumFavara2148977
13Modica21471077
14Gela1335775
15Vigor Lamezia12471675
16Ragusa03451073
17Trapani 190520531171
18Enna01601771

Ultimo aggiornamento: 18/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium