#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 12 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 12

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 12

Season Total
Overall
Partite giocate 63
Gol segnati 191
Reti inviolate 20
Gol falliti 8

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 12

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.41%
Over 1.5 % 80.95%
Over 2.5 % 53.97%
Over 3.5 % 33.33%
Over 4.5 % 20.63%
Over 5.5 % 11.11%
Entrambe segnano % 57.14%
Entrambe segnano e pareggio % 25.40%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.59%
Under 1.5 % 19.05%
Under 2.5 % 46.03%
Under 3.5 % 66.67%
Under 4.5 % 79.37%
Under 5.5 % 88.89%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 12

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
San Miguel 0.0% 0 0.0 0.0%
Panadería Pulido 0.0% 0 0.0 0.0%
Los Llanos 0.0% 0 0.0 0.0%
Lanzarote 0.0% 0 0.0 0.0%
Playas Sotavento 0.0% 0 0.0 0.0%
Laguna de Duero 0.0% 0 0.0 0.0%
Estrella 0.0% 0 0.0 0.0%
Marino 0.0% 0 0.0 0.0%
Unión Sur Yaiza 0.0% 0 0.0 0.0%
Villa Santa Brígida 0.0% 0 0.0 0.0%
Las Palmas III 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Unión de Tenerife 0.0% 0 0.0 0.0%
Villaverde Norte 0.0% 0 0.0 0.0%
Tenerife C 0.0% 0 0.0 0.0%
San Bartolomé 0.0% 0 0.0 0.0%
Mensajero 0.0% 0 0.0 0.0%
UD San Fernando 0.0% 0 0.0 0.0%
Anaza 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
San Miguel 0.0% 0 0.0 0.0%
Panadería Pulido 0.0% 0 0.0 0.0%
Los Llanos 0.0% 0 0.0 0.0%
Lanzarote 0.0% 0 0.0 0.0%
Playas Sotavento 0.0% 0 0.0 0.0%
Laguna de Duero 0.0% 0 0.0 0.0%
Estrella 0.0% 0 0.0 0.0%
Marino 0.0% 0 0.0 0.0%
Unión Sur Yaiza 0.0% 0 0.0 0.0%
Villa Santa Brígida 0.0% 0 0.0 0.0%
Las Palmas III 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Unión de Tenerife 0.0% 0 0.0 0.0%
Villaverde Norte 0.0% 0 0.0 0.0%
Tenerife C 0.0% 0 0.0 0.0%
San Bartolomé 0.0% 0 0.0 0.0%
Mensajero 0.0% 0 0.0 0.0%
UD San Fernando 0.0% 0 0.0 0.0%
Anaza 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
San Miguel 0.0% 0 0.0 0.0%
Panadería Pulido 0.0% 0 0.0 0.0%
Los Llanos 0.0% 0 0.0 0.0%
Lanzarote 0.0% 0 0.0 0.0%
Playas Sotavento 0.0% 0 0.0 0.0%
Laguna de Duero 0.0% 0 0.0 0.0%
Estrella 0.0% 0 0.0 0.0%
Marino 0.0% 0 0.0 0.0%
Unión Sur Yaiza 0.0% 0 0.0 0.0%
Villa Santa Brígida 0.0% 0 0.0 0.0%
Las Palmas III 0.0% 0 0.0 0.0%
Real Unión de Tenerife 0.0% 0 0.0 0.0%
Villaverde Norte 0.0% 0 0.0 0.0%
Tenerife C 0.0% 0 0.0 0.0%
San Bartolomé 0.0% 0 0.0 0.0%
Mensajero 0.0% 0 0.0 0.0%
UD San Fernando 0.0% 0 0.0 0.0%
Anaza 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 12

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 12

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 12

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 12

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 12

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 12

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 12

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 12

Multigol Count
1-2 28 (44.44%)
1-3 41 (65.08%)
1-4 49 (77.78%)
1-5 55 (87.30%)
1-6 59 (93.65%)
2-3 30 (47.62%)
2-4 38 (60.32%)
2-5 44 (69.84%)
2-6 48 (76.19%)
3-4 21 (33.33%)
3-5 27 (42.86%)
3-6 31 (49.21%)
4-5 14 (22.22%)
4-6 18 (28.57%)
5-6 10 (15.87%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 12

Risultato Count
0-0 1 (1.59%)
0-1 3 (4.76%)
0-2 2 (3.17%)
0-3 2 (3.17%)
1-0 8 (12.70%)
1-1 11 (17.46%)
1-2 4 (6.35%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 4 (6.35%)
2-1 3 (4.76%)
2-2 4 (6.35%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 4 (6.35%)
3-1 3 (4.76%)
3-2 2 (3.17%)
3-3 1 (1.59%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 12

Classifica Tercera División RFEF - Group 12, Group 12

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1UD San Fernando601194718
2Panadería Pulido5112312716
3Marino412169713
4San Miguel412127713
5Tenerife C4121612713
6Real Unión de Tenerife412117713
7Las Palmas III331148712
8Mensajero322811711
9Los Llanos31397710
10San Bartolomé2411211710
11Unión Sur Yaiza31388710
12Lanzarote1426977
13Estrella21471377
14Anaza13371276
15Villa Santa Brígida13361176
16Playas Sotavento03452073
17Laguna de Duero02571672
18Villaverde Norte02551472

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium