#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 14 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 14

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 14

Season Total
Overall
Partite giocate 63
Gol segnati 163
Reti inviolate 24
Gol falliti 15

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 14

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 87.30%
Over 1.5 % 74.60%
Over 2.5 % 49.21%
Over 3.5 % 28.57%
Over 4.5 % 14.29%
Over 5.5 % 3.17%
Entrambe segnano % 50.79%
Entrambe segnano e pareggio % 15.87%
Under
Overall
Under 0.5 % 12.70%
Under 1.5 % 25.40%
Under 2.5 % 50.79%
Under 3.5 % 71.43%
Under 4.5 % 85.71%
Under 5.5 % 96.83%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 14

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Guadiana 0.0% 0 0.0 0.0%
Villanovense 0.0% 0 0.0 0.0%
Jaraíz 0.0% 0 0.0 0.0%
Azuaga 0.0% 0 0.0 0.0%
Quintana 0.0% 0 0.0 0.0%
Plasencia 0.0% 0 0.0 0.0%
Santa Amalia 0.0% 0 0.0 0.0%
Villafranca 0.0% 0 0.0 0.0%
Puebla Calzada 0.0% 0 0.0 0.0%
Moralo 0.0% 0 0.0 0.0%
Cabeza Buey 0.0% 0 0.0 0.0%
Jerez 0.0% 0 0.0 0.0%
Gévora 0.0% 0 0.0 0.0%
Llerenense 0.0% 0 0.0 0.0%
CD Zafra 0.0% 0 0.0 0.0%
Montijo 0.0% 0 0.0 0.0%
Castuera 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Pueblonuevo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Guadiana 0.0% 0 0.0 0.0%
Villanovense 0.0% 0 0.0 0.0%
Jaraíz 0.0% 0 0.0 0.0%
Azuaga 0.0% 0 0.0 0.0%
Quintana 0.0% 0 0.0 0.0%
Plasencia 0.0% 0 0.0 0.0%
Santa Amalia 0.0% 0 0.0 0.0%
Villafranca 0.0% 0 0.0 0.0%
Puebla Calzada 0.0% 0 0.0 0.0%
Moralo 0.0% 0 0.0 0.0%
Cabeza Buey 0.0% 0 0.0 0.0%
Jerez 0.0% 0 0.0 0.0%
Gévora 0.0% 0 0.0 0.0%
Llerenense 0.0% 0 0.0 0.0%
CD Zafra 0.0% 0 0.0 0.0%
Montijo 0.0% 0 0.0 0.0%
Castuera 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Pueblonuevo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Guadiana 0.0% 0 0.0 0.0%
Villanovense 0.0% 0 0.0 0.0%
Jaraíz 0.0% 0 0.0 0.0%
Azuaga 0.0% 0 0.0 0.0%
Quintana 0.0% 0 0.0 0.0%
Plasencia 0.0% 0 0.0 0.0%
Santa Amalia 0.0% 0 0.0 0.0%
Villafranca 0.0% 0 0.0 0.0%
Puebla Calzada 0.0% 0 0.0 0.0%
Moralo 0.0% 0 0.0 0.0%
Cabeza Buey 0.0% 0 0.0 0.0%
Jerez 0.0% 0 0.0 0.0%
Gévora 0.0% 0 0.0 0.0%
Llerenense 0.0% 0 0.0 0.0%
CD Zafra 0.0% 0 0.0 0.0%
Montijo 0.0% 0 0.0 0.0%
Castuera 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Pueblonuevo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 14

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 14

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 14

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 14

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 14

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 14

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 14

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 14

Multigol Count
1-2 24 (38.10%)
1-3 37 (58.73%)
1-4 46 (73.02%)
1-5 53 (84.13%)
1-6 54 (85.71%)
2-3 29 (46.03%)
2-4 38 (60.32%)
2-5 45 (71.43%)
2-6 46 (73.02%)
3-4 22 (34.92%)
3-5 29 (46.03%)
3-6 30 (47.62%)
4-5 16 (25.40%)
4-6 17 (26.98%)
5-6 8 (12.70%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 14

Risultato Count
0-0 8 (12.70%)
0-1 4 (6.35%)
0-2 2 (3.17%)
0-3 1 (1.59%)
1-0 4 (6.35%)
1-1 7 (11.11%)
1-2 4 (6.35%)
1-3 3 (4.76%)
2-0 7 (11.11%)
2-1 6 (9.52%)
2-2 3 (4.76%)
2-3 1 (1.59%)
3-0 2 (3.17%)
3-1 2 (3.17%)
3-2 1 (1.59%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 14

Classifica Tercera División RFEF - Group 14, Group 14

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Llerenense610102719
2Azuaga601176718
3Moralo520147717
4Castuera412156713
5Villanovense41294713
6Jerez32297711
7Villafranca3131111710
8CD Zafra2329879
9Cabeza Buey2328779
10Puebla Calzada22310978
11Montijo2237978
12Gévora223101378
13Santa Amalia1426877
14Quintana1333776
15Plasencia13361176
16Jaraíz12481275
17Atlético Pueblonuevo03481973
18Guadiana01631771

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium