#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Tercera División RFEF - Group 4 2026/2027

Classifica Tercera División RFEF - Group 4, Tercera: Group 4

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Leioa440218816
2Aurrerá Vitoria5121213816
3Derio431106815
4San Ignacio422168814
5Touring422106814
6Aretxabaleta422107814
7Durango3411310813
8Deportivo Alavés III3321710812
9Real Sociedad III3321312812
10Eibar III3231311811
11Beasain3231210811
12Sodupe323612811
13Pasaia KE3141016810
14Santurtzi30561089
15Lagun Onak21581387
16Erandio20661086
17R. Union B13481586
18Amurrio Club01721681

Ultimo aggiornamento: 26/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium