Statistiche Tercera División RFEF - Group 5 2025/2026
Tercera División RFEF - Group 5
Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 5
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 307 |
| Gol segnati | 741 |
| Reti inviolate | 116 |
| Gol falliti | 79 |
Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 5
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 87.62% |
| Over 1.5 % | 70.68% |
| Over 2.5 % | 43.65% |
| Over 3.5 % | 23.78% |
| Over 4.5 % | 9.45% |
| Over 5.5 % | 3.26% |
| Entrambe segnano % | 48.86% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 20.52% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 12.38% |
| Under 1.5 % | 29.32% |
| Under 2.5 % | 56.35% |
| Under 3.5 % | 76.22% |
| Under 4.5 % | 90.55% |
| Under 5.5 % | 96.74% |
Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 5
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Manresa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cornellà | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilassar Mar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Europa II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Cristóbal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilanova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Can Vidalet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mollerussa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montañesa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Escala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lleida Esportiu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Hospitalet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Badalona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peralada | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerdanyola del Vallès | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Manresa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cornellà | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilassar Mar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Europa II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Cristóbal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilanova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Can Vidalet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mollerussa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montañesa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Escala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lleida Esportiu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Hospitalet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Badalona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peralada | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerdanyola del Vallès | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Manresa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cornellà | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilassar Mar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Europa II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Cristóbal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vilanova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Can Vidalet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mollerussa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grama | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Montañesa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Escala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lleida Esportiu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Hospitalet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Badalona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peralada | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerdanyola del Vallès | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 5
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 5
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 5
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 5
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 5
0.00%
0.00%
Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 5
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Tercera División RFEF - Group 5
Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 5
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 135 (43.97%) |
| 1-3 | 196 (63.84%) |
| 1-4 | 240 (78.18%) |
| 1-5 | 259 (84.36%) |
| 1-6 | 264 (85.99%) |
| 2-3 | 144 (46.91%) |
| 2-4 | 188 (61.24%) |
| 2-5 | 207 (67.43%) |
| 2-6 | 212 (69.06%) |
| 3-4 | 105 (34.20%) |
| 3-5 | 124 (40.39%) |
| 3-6 | 129 (42.02%) |
| 4-5 | 63 (20.52%) |
| 4-6 | 68 (22.15%) |
| 5-6 | 24 (7.82%) |
Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 5
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 38 (12.38%) |
| 0-1 | 22 (7.17%) |
| 0-2 | 11 (3.58%) |
| 0-3 | 6 (1.95%) |
| 1-0 | 30 (9.77%) |
| 1-1 | 39 (12.70%) |
| 1-2 | 25 (8.14%) |
| 1-3 | 7 (2.28%) |
| 2-0 | 33 (10.75%) |
| 2-1 | 20 (6.51%) |
| 2-2 | 21 (6.84%) |
| 2-3 | 3 (0.98%) |
| 3-0 | 10 (3.26%) |
| 3-1 | 11 (3.58%) |
| 3-2 | 4 (1.30%) |
| 3-3 | 2 (0.65%) |
Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 5
Classifica Tercera División RFEF - Group 5, Tercera: Group 5
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manresa | 19 | 9 | 6 | 55 | 32 | 34 | 66 |
| 2 | Badalona | 17 | 12 | 5 | 43 | 27 | 34 | 63 |
| 3 | Cornellà | 17 | 9 | 8 | 50 | 36 | 34 | 60 |
| 4 | Vilanova | 15 | 11 | 8 | 38 | 27 | 34 | 56 |
| 5 | L'Hospitalet | 16 | 7 | 11 | 55 | 39 | 34 | 55 |
| 6 | Grama | 14 | 12 | 8 | 49 | 35 | 34 | 54 |
| 7 | L'Escala | 12 | 10 | 12 | 51 | 51 | 34 | 46 |
| 8 | Peralada | 11 | 13 | 10 | 45 | 39 | 34 | 46 |
| 9 | Tona | 10 | 15 | 9 | 35 | 31 | 34 | 45 |
| 10 | Europa II | 12 | 9 | 13 | 44 | 53 | 34 | 45 |
| 11 | Montañesa | 11 | 9 | 14 | 31 | 39 | 34 | 42 |
| 12 | Mollerussa | 9 | 13 | 12 | 39 | 43 | 34 | 40 |
| 13 | Vilassar Mar | 9 | 11 | 14 | 36 | 38 | 34 | 38 |
| 14 | San Cristóbal | 8 | 13 | 13 | 39 | 48 | 34 | 37 |
| 15 | Cerdanyola del Vallès | 6 | 16 | 12 | 40 | 53 | 34 | 34 |
| 16 | Can Vidalet | 8 | 9 | 17 | 35 | 53 | 34 | 33 |
| 17 | Vic | 7 | 11 | 16 | 31 | 47 | 34 | 32 |
| 18 | Lleida Esportiu | 4 | 13 | 17 | 21 | 46 | 34 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026