#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 6 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 6

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 6

Season Total
Overall
Partite giocate 57
Gol segnati 133
Reti inviolate 17
Gol falliti 15

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 6

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 91.23%
Over 1.5 % 75.44%
Over 2.5 % 42.11%
Over 3.5 % 19.30%
Over 4.5 % 5.26%
Over 5.5 % 0.00%
Entrambe segnano % 52.63%
Entrambe segnano e pareggio % 26.32%
Under
Overall
Under 0.5 % 8.77%
Under 1.5 % 24.56%
Under 2.5 % 57.89%
Under 3.5 % 80.70%
Under 4.5 % 94.74%
Under 5.5 % 100.00%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 6

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Soneja 0.0% 0 0.0 0.0%
Atzeneta 0.0% 0 0.0 0.0%
Utiel 0.0% 0 0.0 0.0%
Ontinyent 1931 0.0% 0 0.0 0.0%
Buñol 0.0% 0 0.0 0.0%
Villarreal III 0.0% 0 0.0 0.0%
Levante II 0.0% 0 0.0 0.0%
Torrent 0.0% 0 0.0 0.0%
Hércules II 0.0% 0 0.0 0.0%
Torrellano 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Torrevieja 0.0% 0 0.0 0.0%
Saguntino 0.0% 0 0.0 0.0%
Crevillente 0.0% 0 0.0 0.0%
Jove Español 0.0% 0 0.0 0.0%
Vall de Uxó 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Soneja 0.0% 0 0.0 0.0%
Atzeneta 0.0% 0 0.0 0.0%
Utiel 0.0% 0 0.0 0.0%
Ontinyent 1931 0.0% 0 0.0 0.0%
Buñol 0.0% 0 0.0 0.0%
Villarreal III 0.0% 0 0.0 0.0%
Levante II 0.0% 0 0.0 0.0%
Torrent 0.0% 0 0.0 0.0%
Hércules II 0.0% 0 0.0 0.0%
Torrellano 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Torrevieja 0.0% 0 0.0 0.0%
Saguntino 0.0% 0 0.0 0.0%
Crevillente 0.0% 0 0.0 0.0%
Jove Español 0.0% 0 0.0 0.0%
Vall de Uxó 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Soneja 0.0% 0 0.0 0.0%
Atzeneta 0.0% 0 0.0 0.0%
Utiel 0.0% 0 0.0 0.0%
Ontinyent 1931 0.0% 0 0.0 0.0%
Buñol 0.0% 0 0.0 0.0%
Villarreal III 0.0% 0 0.0 0.0%
Levante II 0.0% 0 0.0 0.0%
Torrent 0.0% 0 0.0 0.0%
Hércules II 0.0% 0 0.0 0.0%
Torrellano 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Torrevieja 0.0% 0 0.0 0.0%
Saguntino 0.0% 0 0.0 0.0%
Crevillente 0.0% 0 0.0 0.0%
Jove Español 0.0% 0 0.0 0.0%
Vall de Uxó 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 6

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 6

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 6

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 6

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 6

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 6

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 6

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 6

Multigol Count
1-2 28 (49.12%)
1-3 41 (71.93%)
1-4 49 (85.96%)
1-5 52 (91.23%)
1-6 52 (91.23%)
2-3 32 (56.14%)
2-4 40 (70.18%)
2-5 43 (75.44%)
2-6 43 (75.44%)
3-4 21 (36.84%)
3-5 24 (42.11%)
3-6 24 (42.11%)
4-5 11 (19.30%)
4-6 11 (19.30%)
5-6 3 (5.26%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 6

Risultato Count
0-0 5 (8.77%)
0-1 5 (8.77%)
0-2 2 (3.51%)
0-3 3 (5.26%)
1-0 4 (7.02%)
1-1 11 (19.30%)
1-2 4 (7.02%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 6 (10.53%)
2-1 5 (8.77%)
2-2 4 (7.02%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (1.75%)
3-1 3 (5.26%)
3-2 2 (3.51%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 6

Classifica Tercera División RFEF - Group 6, Tercera: Group 6

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Villarreal III601125718
2Levante II421123714
3Vall de Uxó33082612
4Hércules II32196611
5Torrent31296610
6Eldense B24164710
7Crevillente24198710
8Roda2318669
9Acero1517678
10Saguntino2229968
11SC Torrevieja21471377
12Ontinyent 19312048966
13Jove Español13271166
14Atzeneta0515665
15Buñol1234965
16Torrellano11451064
17Soneja11451164
18Utiel03341063

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium