#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Tercera División RFEF - Group 11 2026/2027

Classifica Tercera División RFEF - Group 11, Tercera: Group 11

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Constància511133716
2Manacor511178716
3Ibiza Islas Pitiusas510112616
4Platges Calvià502125715
5Cardassar412148713
6Santanyí33083612
7Formentera32195611
8PE Sant Jordi321107611
9Llosetense31389710
10Alcúdia303111169
11Porreres3037769
12Mercadal2238978
13Binissalem20481166
14Andratx12461075
15Arenal11561574
16Migjorn11561574
17Sineu01631671
18Inter Ibiza01521561

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium