#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Tercera División RFEF - Group 7 2026/2027

Classifica Tercera División RFEF - Group 7, Tercera: Group 7

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Las Rozas421169714
2Móstoles421104714
3Colonia Moscardó340167713
4Cala Pozuelo4121210713
5Unión Adarve331129712
6Trival Valderas331107712
7Pozuelo Alarcón3311213712
8Galapagar3221313711
9Torrejón313116710
10Leganés II3131310710
11Fuenlabrada2329979
12RC Alcobendas223131378
13Alcobendas Sport13391176
14Real Aranjuez133121676
15Parla Escuela13391476
16SS Reyes II205132076
17Rayo Vallecano II115101774
18Villanueva Pardillo11561874

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium