Statistiche Bełchatów 2025/2026
Bełchatów
Ultime 5 partite Bełchatów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
08/05/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
02/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
26/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
18/04/26
17:00
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Bełchatów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
08/05/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
02/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
28/03/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
21/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
14/03/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Bełchatów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
12/04/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
04/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
07/03/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
28/02/26
15:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bełchatów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
26/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
18/04/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
29/11/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
18/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
04/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Bełchatów
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 5 | 4 | 7 | 30 | 34 | -4 | 0.44 | D W L L D |
| Forma in trasferta | 15 | 5 | 3 | 7 | 21 | 28 | -7 | 0.43 | W W L W D |
| Complessivo | 31 | 10 | 7 | 14 | 51 | 62 | -11 | 0.44 | L L W D D |
La forma di Bełchatów è media con 10 vittorie, 7 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Bełchatów è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. Bełchatów ha segnato un totale di 51 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bełchatów
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 64 | 49 |
| Gol segnati | 51 | 30 | 21 |
| Gol subiti | 62 | 34 | 28 |
| Differenza reti | -11 | -4 | -7 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Bełchatów
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.77% | 93.75% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.87% | 81.25% | 86.67% |
| Over 2.5 % | 70.97% | 75.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 48.39% | 50.00% | 46.67% |
| Over 4.5 % | 32.26% | 37.50% | 26.67% |
| Over 5.5 % | 12.90% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 67.74% | 62.50% | 73.33% |
| BTTS & Win % | 22.58% | 18.75% | 26.67% |
| BTTS & Draw % | 19.35% | 18.75% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.23% | 6.25% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.13% | 18.75% | 13.33% |
| Under 2.5 % | 29.03% | 25.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 51.61% | 50.00% | 53.33% |
| Under 4.5 % | 67.74% | 62.50% | 73.33% |
| Under 5.5 % | 87.10% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bełchatów
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bełchatów
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bełchatów
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (25.81%) |
| 1-3 | 15 (48.39%) |
| 1-4 | 20 (64.52%) |
| 1-5 | 26 (83.87%) |
| 1-6 | 27 (87.10%) |
| 2-3 | 11 (35.48%) |
| 2-4 | 16 (51.61%) |
| 2-5 | 22 (70.97%) |
| 2-6 | 23 (74.19%) |
| 3-4 | 12 (38.71%) |
| 3-5 | 18 (58.06%) |
| 3-6 | 19 (61.29%) |
| 4-5 | 11 (35.48%) |
| 4-6 | 12 (38.71%) |
| 5-6 | 7 (22.58%) |
Statistiche Risultati esatti Bełchatów
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.23%) |
| 0-1 | 2 (6.45%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (6.45%) |
| 1-0 | 2 (6.45%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 2 (6.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.23%) |
| 2-1 | 2 (6.45%) |
| 2-2 | 1 (3.23%) |
| 2-3 | 2 (6.45%) |
| 3-0 | 1 (3.23%) |
| 3-1 | 4 (12.90%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.23%) |
Calcolatore combo: Bełchatów
Tutte le partite Bełchatów
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
08/05/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
02/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
26/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
18/04/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
12/04/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
04/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
28/03/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
21/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
14/03/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
07/03/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
28/02/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
29/11/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
22/11/25
13:00
|
5 - 0 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
15/11/25
13:00
|
3 - 4 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
08/11/25
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
02/11/25
14:30
|
1 - 4 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
26/10/25
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
18/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
11/10/25
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
04/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
27/09/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
20/09/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
13/09/25
16:30
|
2 - 3 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
06/09/25
17:00
|
3 - 6 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
31/08/25
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
27/08/25
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
23/08/25
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
16/08/25
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
09/08/25
17:00
|
4 - 4 | P |
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
02/08/25
17:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
16/05/26
|
19:26
|
|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Bełchatów
|
III Liga - Group 1 |
30/05/26
|
17:00
|
|
Classifica III Liga - Group 1, III Liga, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Legia Warszawa II | 24 | 3 | 3 | 75 | 25 | 30 | 75 |
| 2 | Warta Sieradz | 19 | 6 | 5 | 59 | 31 | 30 | 63 |
| 3 | Łomża | 19 | 5 | 6 | 66 | 27 | 30 | 62 |
| 4 | Wigry Suwałki | 17 | 5 | 8 | 54 | 38 | 30 | 56 |
| 5 | Troszyn | 15 | 6 | 9 | 69 | 42 | 30 | 51 |
| 6 | Wisła Płock II | 14 | 6 | 10 | 47 | 46 | 30 | 48 |
| 7 | Widzew II | 14 | 3 | 13 | 62 | 60 | 30 | 45 |
| 8 | Lechia T. Mazowiecki | 12 | 7 | 11 | 60 | 48 | 30 | 43 |
| 9 | Jagiellonia II | 12 | 6 | 12 | 42 | 42 | 30 | 42 |
| 10 | Ząbkovia Ząbki | 12 | 3 | 15 | 63 | 58 | 30 | 39 |
| 11 | Swit | 11 | 5 | 14 | 44 | 56 | 30 | 38 |
| 12 | Bełchatów | 10 | 7 | 13 | 50 | 60 | 30 | 37 |
| 13 | Mławianka Mława | 9 | 7 | 14 | 49 | 55 | 30 | 34 |
| 14 | Olimpia Elbląg | 9 | 6 | 15 | 39 | 57 | 30 | 33 |
| 15 | Wikielec | 9 | 5 | 16 | 35 | 48 | 30 | 32 |
| 16 | Broń Radom | 8 | 8 | 14 | 35 | 53 | 30 | 32 |
| 17 | Wasilków | 7 | 2 | 21 | 35 | 68 | 30 | 23 |
| 18 | Znicz Biała Piska | 3 | 2 | 25 | 19 | 89 | 30 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026