#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Changchun Yatai 2026/2027

Changchun Yatai

Ultime 5 partite Changchun Yatai

Incontro Lega Data Risultato
Changchun Yatai
League One
10/10/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
06/10/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
26/09/26
13:30
2 - 0
S
Changchun Yatai
League One
19/09/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
12/09/26
13:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Changchun Yatai

Incontro Lega Data Risultato
Changchun Yatai
League One
12/09/26
13:00
1 - 0
V
Changchun Yatai
League One
05/09/26
13:00
2 - 0
V
Changchun Yatai
League One
23/08/26
13:00
6 - 0
V
Changchun Yatai
League One
25/07/26
13:00
2 - 1
V
Changchun Yatai
League One
05/07/26
13:30
1 - 3
V

Ultime 5 partite perse Changchun Yatai

Incontro Lega Data Risultato
Changchun Yatai
League One
26/09/26
13:30
2 - 0
S
Changchun Yatai
League One
30/08/26
13:30
3 - 0
S
Changchun Yatai
League One
14/08/26
13:30
2 - 1
S
Changchun Yatai
League One
08/08/26
13:00
2 - 1
S
Changchun Yatai
League One
17/07/26
13:00
1 - 5
S

Ultime 5 partite pareggiate Changchun Yatai

Incontro Lega Data Risultato
Changchun Yatai
League One
10/10/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
06/10/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
19/09/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
02/08/26
13:00
2 - 2
P
Changchun Yatai
League One
30/05/26
09:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Changchun Yatai

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 13 7 2 4 22 19 3 0.62 W L L W W
Forma in trasferta 13 3 3 7 17 23 -6 0.35 W L W L L
Complessivo 26 10 5 11 39 42 -3 0.48 W W W L L

La forma di Changchun Yatai è media con 10 vittorie, 5 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Changchun Yatai è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. Changchun Yatai ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Changchun Yatai

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 26 41 40
Gol segnati 39 22 17
Gol subiti 42 19 23
Differenza reti -3 3 -6
Reti inviolate 4 4 0
Gol falliti 4 1 3

Statistiche Over/Under Changchun Yatai

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 88.46% 84.62% 92.31%
Over 2.5 % 69.23% 69.23% 69.23%
Over 3.5 % 34.62% 30.77% 38.46%
Over 4.5 % 11.54% 15.38% 7.69%
Over 5.5 % 7.69% 15.38% 0.00%
BTTS % 69.23% 61.54% 76.92%
BTTS & Win % 23.08% 23.08% 23.08%
BTTS & Draw % 19.23% 15.38% 23.08%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 11.54% 15.38% 7.69%
Under 2.5 % 30.77% 30.77% 30.77%
Under 3.5 % 65.38% 69.23% 61.54%
Under 4.5 % 88.46% 84.62% 92.31%
Under 5.5 % 92.31% 84.62% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Changchun Yatai

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Changchun Yatai

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Changchun Yatai

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (30.77%)
1-3 17 (65.38%)
1-4 23 (88.46%)
1-5 24 (92.31%)
1-6 26 (100.00%)
2-3 14 (53.85%)
2-4 20 (76.92%)
2-5 21 (80.77%)
2-6 23 (88.46%)
3-4 15 (57.69%)
3-5 16 (61.54%)
3-6 18 (69.23%)
4-5 7 (26.92%)
4-6 9 (34.62%)
5-6 3 (11.54%)

Statistiche Risultati esatti Changchun Yatai

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 3 (11.54%)
1-1 3 (11.54%)
1-2 2 (7.69%)
1-3 2 (7.69%)
2-0 2 (7.69%)
2-1 6 (23.08%)
2-2 2 (7.69%)
2-3 1 (3.85%)
3-0 1 (3.85%)
3-1 1 (3.85%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Changchun Yatai

Tutte le partite Changchun Yatai

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Changchun Yatai
League One
10/10/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
06/10/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
26/09/26
13:30
2 - 0
S
Changchun Yatai
League One
19/09/26
13:00
1 - 1
P
Changchun Yatai
League One
12/09/26
13:00
1 - 0
V
Changchun Yatai
League One
05/09/26
13:00
2 - 0
V
Changchun Yatai
League One
30/08/26
13:30
3 - 0
S
Changchun Yatai
League One
23/08/26
13:00
6 - 0
V
Changchun Yatai
League One
14/08/26
13:30
2 - 1
S
Changchun Yatai
League One
08/08/26
13:00
2 - 1
S
Changchun Yatai
League One
02/08/26
13:00
2 - 2
P
Changchun Yatai
League One
25/07/26
13:00
2 - 1
V
Changchun Yatai
League One
17/07/26
13:00
1 - 5
S
Changchun Yatai
League One
05/07/26
13:30
1 - 3
V
Changchun Yatai
League One
27/06/26
09:30
1 - 2
S
Changchun Yatai
League One
13/06/26
09:30
2 - 1
V
Changchun Yatai
League One
30/05/26
09:00
2 - 2
P
Changchun Yatai
League One
24/05/26
09:30
0 - 4
S
Changchun Yatai
League One
09/05/26
13:30
2 - 3
V
Changchun Yatai
League One
03/05/26
13:00
3 - 1
S
Changchun Yatai
League One
26/04/26
09:30
1 - 2
S
Changchun Yatai
League One
18/04/26
09:30
1 - 3
V
Changchun Yatai
League One
11/04/26
09:30
2 - 1
V
Changchun Yatai
League One
05/04/26
09:30
1 - 0
V
Changchun Yatai
League One
21/03/26
12:30
1 - 0
S
Changchun Yatai
League One
15/03/26
12:30
2 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Changchun Yatai
League One
17/10/26
13:30
Changchun Yatai
League One
24/10/26
09:30
Changchun Yatai
League One
31/10/26
07:30
Changchun Yatai
League One
07/11/26
07:30

Classifica League One

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Guangzhou E-Power 18 6 2 55 22 26 60
2 Nantong Zhiyun 13 9 4 35 20 26 48
3 Guangxi Hengchen 13 7 6 41 28 26 46
4 Shenzhen Juniors 12 9 5 41 30 26 45
5 Shaanxi Union 12 6 8 47 28 26 42
6 Wuxi Wugou 10 6 10 41 31 26 36
7 Yanbian Longding 9 9 8 34 29 26 36
8 Hebei Kungfu 9 8 9 23 25 26 35
9 Changchun Yatai 10 5 11 39 42 26 31
10 Ningbo Professional 9 6 11 27 31 26 30
11 Dalian Huayi 7 9 10 31 38 26 30
12 Suzhou Dongwu 7 10 9 30 35 26 28
13 Heilongjiang Lava Spring 4 12 10 36 49 26 24
14 Nanjing City 5 7 14 21 37 26 22
15 Meizhou Kejia 7 4 15 25 53 26 16
16 Dongguan United 3 7 16 26 54 26 16

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium