Statistiche Nantong Zhiyun 2026/2027
Nantong Zhiyun
Ultime 5 partite Nantong Zhiyun
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
31/10/26
07:30
|
1 - 0 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
24/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
18/10/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
11/10/26
09:00
|
0 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Nantong Zhiyun
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
24/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
18/10/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
11/10/26
09:00
|
0 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
26/09/26
13:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Nantong Zhiyun
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
31/10/26
07:30
|
1 - 0 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
18/09/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
30/08/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
27/06/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
02/05/26
13:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nantong Zhiyun
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
05/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
16/08/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
08/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
25/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
04/07/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Nantong Zhiyun
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 11 | 1 | 2 | 23 | 8 | 15 | 0.82 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 15 | 4 | 8 | 3 | 14 | 13 | 1 | 0.53 | D D L D D |
| Complessivo | 29 | 15 | 9 | 5 | 37 | 21 | 16 | 0.67 | D W W D W |
La forma di Nantong Zhiyun è buona con 15 vittorie, 9 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Nantong Zhiyun è eccellente con i seguenti risultati: 11 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 8 pareggi, 3 sconfitte. Nantong Zhiyun ha segnato un totale di 37 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nantong Zhiyun
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 31 | 27 |
| Gol segnati | 37 | 23 | 14 |
| Gol subiti | 21 | 8 | 13 |
| Differenza reti | 16 | 15 | 1 |
| Reti inviolate | 14 | 8 | 6 |
| Gol falliti | 6 | 1 | 5 |
Statistiche Over/Under Nantong Zhiyun
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.21% | 100.00% | 73.33% |
| Over 1.5 % | 51.72% | 50.00% | 53.33% |
| Over 2.5 % | 27.59% | 28.57% | 26.67% |
| Over 3.5 % | 20.69% | 21.43% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 10.34% | 14.29% | 6.67% |
| Over 5.5 % | 3.45% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 44.83% | 35.71% | 53.33% |
| BTTS & Win % | 17.24% | 21.43% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 17.24% | 7.14% | 26.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.79% | 0.00% | 26.67% |
| Under 1.5 % | 48.28% | 50.00% | 46.67% |
| Under 2.5 % | 72.41% | 71.43% | 73.33% |
| Under 3.5 % | 79.31% | 78.57% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 89.66% | 85.71% | 93.33% |
| Under 5.5 % | 96.55% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nantong Zhiyun
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nantong Zhiyun
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nantong Zhiyun
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (58.62%) |
| 1-3 | 19 (65.52%) |
| 1-4 | 22 (75.86%) |
| 1-5 | 24 (82.76%) |
| 1-6 | 25 (86.21%) |
| 2-3 | 9 (31.03%) |
| 2-4 | 12 (41.38%) |
| 2-5 | 14 (48.28%) |
| 2-6 | 15 (51.72%) |
| 3-4 | 5 (17.24%) |
| 3-5 | 7 (24.14%) |
| 3-6 | 8 (27.59%) |
| 4-5 | 5 (17.24%) |
| 4-6 | 6 (20.69%) |
| 5-6 | 3 (10.34%) |
Statistiche Risultati esatti Nantong Zhiyun
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.79%) |
| 0-1 | 3 (10.34%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (24.14%) |
| 1-1 | 5 (17.24%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 2 (6.90%) |
| 2-0 | 2 (6.90%) |
| 2-1 | 1 (3.45%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.45%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nantong Zhiyun
Tutte le partite Nantong Zhiyun
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
31/10/26
07:30
|
1 - 0 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
24/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
18/10/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
11/10/26
09:00
|
0 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
26/09/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
18/09/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
13/09/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
05/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
30/08/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
22/08/26
13:30
|
4 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
16/08/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
08/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
01/08/26
13:30
|
5 - 1 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
25/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
17/07/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
04/07/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
27/06/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
14/06/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
29/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
23/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
10/05/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
02/05/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
26/04/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
18/04/26
09:30
|
0 - 0 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
11/04/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
04/04/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
21/03/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
14/03/26
12:30
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantong Zhiyun
|
League One |
07/11/26
|
07:30
|
|
Statistiche Giocatori Nantong Zhiyun
Top 5 Marcatori Nantong Zhiyun
Nantong Zhiyun (Cen)
Lucas Kal
Goal segnati: 1
Classifica League One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangzhou E-Power | 18 | 8 | 3 | 57 | 28 | 29 | 62 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 15 | 9 | 5 | 37 | 21 | 29 | 54 |
| 3 | Shaanxi Union | 14 | 6 | 9 | 53 | 30 | 29 | 48 |
| 4 | Guangxi Hengchen | 13 | 8 | 8 | 46 | 35 | 29 | 47 |
| 5 | Shenzhen Juniors | 12 | 11 | 6 | 42 | 32 | 29 | 47 |
| 6 | Yanbian Longding | 12 | 9 | 8 | 42 | 30 | 29 | 45 |
| 7 | Wuxi Wugou | 12 | 6 | 11 | 45 | 34 | 29 | 42 |
| 8 | Hebei Kungfu | 11 | 8 | 10 | 30 | 29 | 29 | 41 |
| 9 | Changchun Yatai | 12 | 6 | 11 | 46 | 45 | 29 | 38 |
| 10 | Ningbo Professional | 10 | 7 | 12 | 34 | 36 | 29 | 34 |
| 11 | Dalian Huayi | 8 | 10 | 11 | 35 | 43 | 29 | 34 |
| 12 | Nanjing City | 8 | 7 | 14 | 29 | 39 | 29 | 31 |
| 13 | Suzhou Dongwu | 7 | 11 | 11 | 32 | 41 | 29 | 29 |
| 14 | Heilongjiang Lava Spring | 5 | 13 | 11 | 39 | 51 | 29 | 28 |
| 15 | Meizhou Kejia | 7 | 4 | 18 | 26 | 60 | 29 | 16 |
| 16 | Dongguan United | 3 | 7 | 19 | 29 | 68 | 29 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026