Statistiche Dalian Huayi 2026/2027
Dalian Huayi
Ultime 5 partite Dalian Huayi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dalian Huayi
|
League One |
31/10/26
07:30
|
2 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
24/10/26
09:00
|
3 - 2 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
17/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
10/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Dalian Huayi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dalian Huayi
|
League One |
24/10/26
09:00
|
3 - 2 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
18/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
30/08/26
13:00
|
3 - 2 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
22/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
11/07/26
13:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Dalian Huayi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dalian Huayi
|
League One |
31/10/26
07:30
|
2 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
27/09/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
15/08/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dalian Huayi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dalian Huayi
|
League One |
17/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
10/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
12/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
05/09/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
01/08/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Dalian Huayi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 7 | 1 | 24 | 18 | 6 | 0.68 | D D D L D |
| Forma in trasferta | 15 | 2 | 3 | 10 | 11 | 25 | -14 | 0.23 | L L L W W |
| Complessivo | 29 | 8 | 10 | 11 | 35 | 43 | -8 | 0.45 | L W L D W |
La forma di Dalian Huayi è media con 8 vittorie, 10 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Dalian Huayi è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 7 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 10 sconfitte. Dalian Huayi ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dalian Huayi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 42 | 36 |
| Gol segnati | 35 | 24 | 11 |
| Gol subiti | 43 | 18 | 25 |
| Differenza reti | -8 | 6 | -14 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 9 | 2 | 7 |
Statistiche Over/Under Dalian Huayi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.66% | 85.71% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 75.86% | 78.57% | 73.33% |
| Over 2.5 % | 48.28% | 50.00% | 46.67% |
| Over 3.5 % | 27.59% | 35.71% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 13.79% | 21.43% | 6.67% |
| Over 5.5 % | 3.45% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 62.07% | 71.43% | 53.33% |
| BTTS & Win % | 20.69% | 28.57% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 24.14% | 35.71% | 13.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.34% | 14.29% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 24.14% | 21.43% | 26.67% |
| Under 2.5 % | 51.72% | 50.00% | 53.33% |
| Under 3.5 % | 72.41% | 64.29% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 86.21% | 78.57% | 93.33% |
| Under 5.5 % | 96.55% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dalian Huayi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dalian Huayi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dalian Huayi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (41.38%) |
| 1-3 | 18 (62.07%) |
| 1-4 | 22 (75.86%) |
| 1-5 | 25 (86.21%) |
| 1-6 | 25 (86.21%) |
| 2-3 | 14 (48.28%) |
| 2-4 | 18 (62.07%) |
| 2-5 | 21 (72.41%) |
| 2-6 | 21 (72.41%) |
| 3-4 | 10 (34.48%) |
| 3-5 | 13 (44.83%) |
| 3-6 | 13 (44.83%) |
| 4-5 | 7 (24.14%) |
| 4-6 | 7 (24.14%) |
| 5-6 | 3 (10.34%) |
Statistiche Risultati esatti Dalian Huayi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (10.34%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (13.79%) |
| 1-1 | 5 (17.24%) |
| 1-2 | 2 (6.90%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (10.34%) |
| 2-1 | 3 (10.34%) |
| 2-2 | 2 (6.90%) |
| 2-3 | 1 (3.45%) |
| 3-0 | 1 (3.45%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 2 (6.90%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dalian Huayi
Tutte le partite Dalian Huayi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dalian Huayi
|
League One |
31/10/26
07:30
|
2 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
24/10/26
09:00
|
3 - 2 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
17/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
10/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
27/09/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
18/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
12/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
05/09/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
30/08/26
13:00
|
3 - 2 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
22/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
15/08/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
01/08/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
26/07/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
18/07/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
11/07/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
05/07/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
27/06/26
13:00
|
5 - 4 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
13/06/26
09:30
|
2 - 1 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
30/05/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
23/05/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
10/05/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
02/05/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
26/04/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
19/04/26
09:00
|
2 - 3 | V |
|
Dalian Huayi
|
League One |
12/04/26
09:00
|
1 - 2 | S |
|
Dalian Huayi
|
League One |
04/04/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Dalian Huayi
|
League One |
15/03/26
12:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dalian Huayi
|
League One |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica League One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangzhou E-Power | 18 | 8 | 3 | 57 | 28 | 29 | 62 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 15 | 9 | 5 | 37 | 21 | 29 | 54 |
| 3 | Shaanxi Union | 14 | 6 | 9 | 53 | 30 | 29 | 48 |
| 4 | Guangxi Hengchen | 13 | 8 | 8 | 46 | 35 | 29 | 47 |
| 5 | Shenzhen Juniors | 12 | 11 | 6 | 42 | 32 | 29 | 47 |
| 6 | Yanbian Longding | 12 | 9 | 8 | 42 | 30 | 29 | 45 |
| 7 | Wuxi Wugou | 12 | 6 | 11 | 45 | 34 | 29 | 42 |
| 8 | Hebei Kungfu | 11 | 8 | 10 | 30 | 29 | 29 | 41 |
| 9 | Changchun Yatai | 12 | 6 | 11 | 46 | 45 | 29 | 38 |
| 10 | Ningbo Professional | 10 | 7 | 12 | 34 | 36 | 29 | 34 |
| 11 | Dalian Huayi | 8 | 10 | 11 | 35 | 43 | 29 | 34 |
| 12 | Nanjing City | 8 | 7 | 14 | 29 | 39 | 29 | 31 |
| 13 | Suzhou Dongwu | 7 | 11 | 11 | 32 | 41 | 29 | 29 |
| 14 | Heilongjiang Lava Spring | 5 | 13 | 11 | 39 | 51 | 29 | 28 |
| 15 | Meizhou Kejia | 7 | 4 | 18 | 26 | 60 | 29 | 16 |
| 16 | Dongguan United | 3 | 7 | 19 | 29 | 68 | 29 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026