#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Shenzhen Juniors 2026/2027

Shenzhen Juniors

Ultime 5 partite Shenzhen Juniors

Incontro Lega Data Risultato
Shenzhen Juniors
League One
29/08/26
13:30
1 - 2
V
Shenzhen Juniors
League One
23/08/26
13:00
3 - 1
V
Shenzhen Juniors
League One
16/08/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
09/08/26
12:00
0 - 1
V
Shenzhen Juniors
League One
02/08/26
13:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Shenzhen Juniors

Incontro Lega Data Risultato
Shenzhen Juniors
League One
29/08/26
13:30
1 - 2
V
Shenzhen Juniors
League One
23/08/26
13:00
3 - 1
V
Shenzhen Juniors
League One
09/08/26
12:00
0 - 1
V
Shenzhen Juniors
League One
02/08/26
13:00
1 - 0
V
Shenzhen Juniors
League One
24/05/26
09:30
0 - 4
V

Ultime 5 partite perse Shenzhen Juniors

Incontro Lega Data Risultato
Shenzhen Juniors
League One
25/07/26
14:00
3 - 0
S
Shenzhen Juniors
League One
27/06/26
13:00
5 - 4
S
Shenzhen Juniors
League One
25/04/26
10:00
0 - 3
S
Shenzhen Juniors
League One
20/03/26
12:00
4 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Shenzhen Juniors

Incontro Lega Data Risultato
Shenzhen Juniors
League One
16/08/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
17/07/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
12/07/26
13:00
3 - 3
P
Shenzhen Juniors
League One
04/07/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
14/06/26
13:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Shenzhen Juniors

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 10 5 4 1 12 8 4 0.70 D W L W W
Forma in trasferta 11 6 2 3 21 15 6 0.64 W W W W L
Complessivo 21 11 6 4 33 23 10 0.67 W W W L W

La forma di Shenzhen Juniors è buona con 11 vittorie, 6 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Shenzhen Juniors è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Shenzhen Juniors ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Shenzhen Juniors

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 21 20 36
Gol segnati 33 12 21
Gol subiti 23 8 15
Differenza reti 10 4 6
Reti inviolate 11 6 5
Gol falliti 7 3 4

Statistiche Over/Under Shenzhen Juniors

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 80.95% 80.00% 81.82%
Over 1.5 % 61.90% 50.00% 72.73%
Over 2.5 % 52.38% 30.00% 72.73%
Over 3.5 % 33.33% 20.00% 45.45%
Over 4.5 % 14.29% 10.00% 18.18%
Over 5.5 % 9.52% 10.00% 9.09%
BTTS % 33.33% 30.00% 36.36%
BTTS & Win % 19.05% 10.00% 27.27%
BTTS & Draw % 9.52% 20.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 19.05% 20.00% 18.18%
Under 1.5 % 38.10% 50.00% 27.27%
Under 2.5 % 47.62% 70.00% 27.27%
Under 3.5 % 66.67% 80.00% 54.55%
Under 4.5 % 85.71% 90.00% 81.82%
Under 5.5 % 90.48% 90.00% 90.91%

Statistiche Calci d'angolo Shenzhen Juniors

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Shenzhen Juniors

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Shenzhen Juniors

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 6 (28.57%)
1-3 10 (47.62%)
1-4 14 (66.67%)
1-5 15 (71.43%)
1-6 16 (76.19%)
2-3 6 (28.57%)
2-4 10 (47.62%)
2-5 11 (52.38%)
2-6 12 (57.14%)
3-4 8 (38.10%)
3-5 9 (42.86%)
3-6 10 (47.62%)
4-5 5 (23.81%)
4-6 6 (28.57%)
5-6 2 (9.52%)

Statistiche Risultati esatti Shenzhen Juniors

Risultato Quanti
0-0 4 (19.05%)
0-1 1 (4.76%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 2 (9.52%)
1-0 3 (14.29%)
1-1 1 (4.76%)
1-2 1 (4.76%)
1-3 1 (4.76%)
2-0 1 (4.76%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (4.76%)
3-1 1 (4.76%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (4.76%)

Calcolatore combo: Shenzhen Juniors

Tutte le partite Shenzhen Juniors

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Shenzhen Juniors
League One
29/08/26
13:30
1 - 2
V
Shenzhen Juniors
League One
23/08/26
13:00
3 - 1
V
Shenzhen Juniors
League One
16/08/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
09/08/26
12:00
0 - 1
V
Shenzhen Juniors
League One
02/08/26
13:00
1 - 0
V
Shenzhen Juniors
League One
25/07/26
14:00
3 - 0
S
Shenzhen Juniors
League One
17/07/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
12/07/26
13:00
3 - 3
P
Shenzhen Juniors
League One
04/07/26
13:00
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
27/06/26
13:00
5 - 4
S
Shenzhen Juniors
League One
14/06/26
13:00
1 - 1
P
Shenzhen Juniors
League One
29/05/26
13:30
0 - 0
P
Shenzhen Juniors
League One
24/05/26
09:30
0 - 4
V
Shenzhen Juniors
League One
10/05/26
13:00
2 - 0
V
Shenzhen Juniors
League One
03/05/26
13:30
1 - 4
V
Shenzhen Juniors
League One
25/04/26
10:00
0 - 3
S
Shenzhen Juniors
League One
18/04/26
13:30
1 - 3
V
Shenzhen Juniors
League One
11/04/26
09:30
0 - 3
V
Shenzhen Juniors
League One
04/04/26
10:00
1 - 0
V
Shenzhen Juniors
League One
20/03/26
12:00
4 - 0
S
Shenzhen Juniors
League One
15/03/26
09:00
1 - 0
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Shenzhen Juniors
League One
06/09/26
13:00
Shenzhen Juniors
League One
13/09/26
13:30
Shenzhen Juniors
League One
19/09/26
13:00
Shenzhen Juniors
League One
07/10/26
13:00
Shenzhen Juniors
League One
11/10/26
13:30
Shenzhen Juniors
League One
17/10/26
13:00
Shenzhen Juniors
League One
24/10/26
13:30
Shenzhen Juniors
League One
31/10/26
07:30
Shenzhen Juniors
League One
07/11/26
07:30

Classifica League One

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Guangzhou E-Power 15 4 2 44 17 21 49
2 Shenzhen Juniors 11 6 4 33 23 21 39
3 Guangxi Hengchen 10 6 4 36 24 20 36
4 Yanbian Longding 9 8 4 31 21 21 35
5 Nantong Zhiyun 9 8 3 27 17 20 35
6 Shaanxi Union 8 5 7 31 22 20 29
7 Ningbo Professional 8 5 7 26 26 20 26
8 Dalian Huayi 6 6 8 28 32 20 24
9 Hebei Kungfu 6 6 9 18 24 21 24
10 Wuxi Wugou 6 5 8 29 25 19 23
11 Changchun Yatai 8 2 10 33 37 20 22
12 Heilongjiang Lava Spring 4 10 7 33 42 21 22
13 Nanjing City 5 6 10 19 26 21 21
14 Suzhou Dongwu 5 7 9 21 29 21 19
15 Meizhou Kejia 6 3 12 21 41 21 12
16 Dongguan United 2 5 14 21 45 21 11

Ultimo aggiornamento: 02/09/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium