Statistiche Hebei Kungfu 2026/2027
Hebei Kungfu
Ultime 5 partite Hebei Kungfu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hebei Kungfu
|
League One |
31/10/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
24/10/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
18/10/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
10/10/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Hebei Kungfu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hebei Kungfu
|
League One |
24/10/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
19/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
06/09/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
29/08/26
13:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Hebei Kungfu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hebei Kungfu
|
League One |
18/10/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
11/07/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
04/07/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
24/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
10/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hebei Kungfu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hebei Kungfu
|
League One |
31/10/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
10/10/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
13/09/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
02/08/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
25/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Hebei Kungfu
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 6 | 5 | 4 | 15 | 14 | 1 | 0.57 | L L L L W |
| Forma in trasferta | 14 | 4 | 4 | 6 | 12 | 15 | -3 | 0.43 | D L D L L |
| Complessivo | 29 | 10 | 9 | 10 | 27 | 29 | -2 | 0.50 | L L L W L |
La forma di Hebei Kungfu è media con 10 vittorie, 9 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Hebei Kungfu è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Hebei Kungfu ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hebei Kungfu
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 29 | 27 |
| Gol segnati | 27 | 15 | 12 |
| Gol subiti | 29 | 14 | 15 |
| Differenza reti | -2 | 1 | -3 |
| Reti inviolate | 9 | 5 | 4 |
| Gol falliti | 12 | 5 | 7 |
Statistiche Over/Under Hebei Kungfu
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.76% | 86.67% | 78.57% |
| Over 1.5 % | 58.62% | 60.00% | 57.14% |
| Over 2.5 % | 37.93% | 33.33% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 10.34% | 6.67% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 3.45% | 6.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.83% | 46.67% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 20.69% | 20.00% | 21.43% |
| BTTS & Draw % | 13.79% | 20.00% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.24% | 13.33% | 21.43% |
| Under 1.5 % | 41.38% | 40.00% | 42.86% |
| Under 2.5 % | 62.07% | 66.67% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 89.66% | 93.33% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 96.55% | 93.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hebei Kungfu
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hebei Kungfu
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hebei Kungfu
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (44.83%) |
| 1-3 | 21 (72.41%) |
| 1-4 | 23 (79.31%) |
| 1-5 | 24 (82.76%) |
| 1-6 | 24 (82.76%) |
| 2-3 | 14 (48.28%) |
| 2-4 | 16 (55.17%) |
| 2-5 | 17 (58.62%) |
| 2-6 | 17 (58.62%) |
| 3-4 | 10 (34.48%) |
| 3-5 | 11 (37.93%) |
| 3-6 | 11 (37.93%) |
| 4-5 | 3 (10.34%) |
| 4-6 | 3 (10.34%) |
| 5-6 | 1 (3.45%) |
Statistiche Risultati esatti Hebei Kungfu
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (17.24%) |
| 0-1 | 3 (10.34%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 4 (13.79%) |
| 1-1 | 3 (10.34%) |
| 1-2 | 3 (10.34%) |
| 1-3 | 1 (3.45%) |
| 2-0 | 3 (10.34%) |
| 2-1 | 4 (13.79%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hebei Kungfu
Tutte le partite Hebei Kungfu
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hebei Kungfu
|
League One |
31/10/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
24/10/26
13:30
|
3 - 2 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
18/10/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
10/10/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
06/10/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
19/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
13/09/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
06/09/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
29/08/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
22/08/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
16/08/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
08/08/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
02/08/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
25/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
17/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
11/07/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
04/07/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
27/06/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
14/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
30/05/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
24/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
10/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
02/05/26
13:30
|
0 - 3 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
26/04/26
09:00
|
0 - 0 | P |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
19/04/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
12/04/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
05/04/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
21/03/26
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Hebei Kungfu
|
League One |
14/03/26
12:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hebei Kungfu
|
League One |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica League One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangzhou E-Power | 18 | 8 | 3 | 57 | 28 | 29 | 62 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 15 | 9 | 5 | 37 | 21 | 29 | 54 |
| 3 | Shaanxi Union | 14 | 6 | 9 | 53 | 30 | 29 | 48 |
| 4 | Guangxi Hengchen | 13 | 8 | 8 | 46 | 35 | 29 | 47 |
| 5 | Shenzhen Juniors | 12 | 11 | 6 | 42 | 32 | 29 | 47 |
| 6 | Yanbian Longding | 12 | 9 | 8 | 42 | 30 | 29 | 45 |
| 7 | Wuxi Wugou | 12 | 6 | 11 | 45 | 34 | 29 | 42 |
| 8 | Hebei Kungfu | 11 | 8 | 10 | 30 | 29 | 29 | 41 |
| 9 | Changchun Yatai | 12 | 6 | 11 | 46 | 45 | 29 | 38 |
| 10 | Ningbo Professional | 10 | 7 | 12 | 34 | 36 | 29 | 34 |
| 11 | Dalian Huayi | 8 | 10 | 11 | 35 | 43 | 29 | 34 |
| 12 | Nanjing City | 8 | 7 | 14 | 29 | 39 | 29 | 31 |
| 13 | Suzhou Dongwu | 7 | 11 | 11 | 32 | 41 | 29 | 29 |
| 14 | Heilongjiang Lava Spring | 5 | 13 | 11 | 39 | 51 | 29 | 28 |
| 15 | Meizhou Kejia | 7 | 4 | 18 | 26 | 60 | 29 | 16 |
| 16 | Dongguan United | 3 | 7 | 19 | 29 | 68 | 29 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026