Statistiche Neunkirchen-Seelscheid 2026/2027
Neunkirchen-Seelscheid
Ultime 5 partite Neunkirchen-Seelscheid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neunkirchen-Seelscheid
|
Oberliga - Mittelrhein |
30/08/26
15:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Neunkirchen-Seelscheid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Neunkirchen-Seelscheid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neunkirchen-Seelscheid
|
Oberliga - Mittelrhein |
30/08/26
15:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Neunkirchen-Seelscheid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Neunkirchen-Seelscheid
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | L |
| Complessivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | L |
La forma di Neunkirchen-Seelscheid è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Neunkirchen-Seelscheid è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Neunkirchen-Seelscheid ha segnato un totale di 2 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Neunkirchen-Seelscheid
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 5 |
| Gol segnati | 2 | 0 | 2 |
| Gol subiti | 3 | 0 | 3 |
| Differenza reti | -1 | 0 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Neunkirchen-Seelscheid
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Neunkirchen-Seelscheid
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Neunkirchen-Seelscheid
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Neunkirchen-Seelscheid
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 1 (100.00%) |
| 2-6 | 1 (100.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (100.00%) |
| 3-6 | 1 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (100.00%) |
| 4-6 | 1 (100.00%) |
| 5-6 | 1 (100.00%) |
Statistiche Risultati esatti Neunkirchen-Seelscheid
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (100.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Neunkirchen-Seelscheid
Tutte le partite Neunkirchen-Seelscheid
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neunkirchen-Seelscheid
|
Oberliga - Mittelrhein |
30/08/26
15:30
|
3 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Neunkirchen-Seelscheid
|
Oberliga - Mittelrhein |
06/09/26
|
15:45
|
|
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Mittelrhein
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VfL Vichttal | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 3 |
| 2 | Frechen | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | Bornheim | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 4 | Siegburger SV | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Fortuna Köln II | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 6 | Lindenthal-Hohenlind | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 7 | Porz | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 8 | Eintracht Hohkeppel | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 9 | Wegberg-Beeck | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 10 | Hennef 05 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 11 | Hürth | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 12 | Neunkirchen-Seelscheid | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 13 | SSV Merten | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 14 | TuS BW Königsdorf | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 15 | Düren Merzenich | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 16 | Chlodwig Zulpich | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026