Statistiche TuS BW Königsdorf 2025/2026
TuS BW Königsdorf
Ultime 5 partite TuS BW Königsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/05/26
14:30
|
6 - 1 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
03/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/04/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/04/26
15:30
|
5 - 2 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/04/26
15:30
|
6 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte TuS BW Königsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
03/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/04/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/04/26
15:30
|
6 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
29/03/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
22/03/26
15:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse TuS BW Königsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/05/26
14:30
|
6 - 1 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/04/26
15:30
|
5 - 2 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
15/03/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
08/03/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
01/03/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate TuS BW Königsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/12/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/10/25
20:00
|
1 - 1 | P |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
21/09/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
31/08/25
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma TuS BW Königsdorf
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 7 | 2 | 4 | 25 | 17 | 8 | 0.62 | W L W D W |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | 33 | -12 | 0.38 | L D W L D |
| Complessivo | 26 | 11 | 4 | 11 | 46 | 50 | -4 | 0.50 | W D L W D |
La forma di TuS BW Königsdorf è media con 11 vittorie, 4 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di TuS BW Königsdorf è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. TuS BW Königsdorf ha segnato un totale di 46 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione TuS BW Königsdorf
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 42 | 54 |
| Gol segnati | 46 | 25 | 21 |
| Gol subiti | 50 | 17 | 33 |
| Differenza reti | -4 | 8 | -12 |
| Reti inviolate | 4 | 4 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under TuS BW Königsdorf
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 96.15% | 92.31% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 69.23% | 69.23% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 46.15% | 38.46% | 53.85% |
| Over 4.5 % | 26.92% | 15.38% | 38.46% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 7.69% | 23.08% |
| BTTS % | 73.08% | 69.23% | 76.92% |
| BTTS & Win % | 26.92% | 23.08% | 30.77% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 15.38% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 3.85% | 7.69% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.77% | 30.77% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 53.85% | 61.54% | 46.15% |
| Under 4.5 % | 73.08% | 84.62% | 61.54% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 92.31% | 76.92% |
Statistiche Calci d'angolo TuS BW Königsdorf
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini TuS BW Königsdorf
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati TuS BW Königsdorf
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (30.77%) |
| 1-3 | 14 (53.85%) |
| 1-4 | 19 (73.08%) |
| 1-5 | 22 (84.62%) |
| 1-6 | 23 (88.46%) |
| 2-3 | 13 (50.00%) |
| 2-4 | 18 (69.23%) |
| 2-5 | 21 (80.77%) |
| 2-6 | 22 (84.62%) |
| 3-4 | 11 (42.31%) |
| 3-5 | 14 (53.85%) |
| 3-6 | 15 (57.69%) |
| 4-5 | 8 (30.77%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 4 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti TuS BW Königsdorf
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 4 (15.38%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 4 (15.38%) |
| 2-0 | 3 (11.54%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: TuS BW Königsdorf
Tutte le partite TuS BW Königsdorf
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/05/26
14:30
|
6 - 1 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
03/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/04/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/04/26
15:30
|
5 - 2 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/04/26
15:30
|
6 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
29/03/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
22/03/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
15/03/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
08/03/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
01/03/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
22/02/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/12/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/12/25
15:45
|
2 - 6 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
30/11/25
15:30
|
2 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
16/11/25
15:30
|
5 - 0 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
09/11/25
15:30
|
1 - 3 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
02/11/25
15:30
|
2 - 1 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/10/25
15:30
|
2 - 0 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/10/25
15:30
|
1 - 3 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/10/25
20:00
|
1 - 1 | P |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
05/10/25
15:30
|
3 - 2 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
28/09/25
15:00
|
1 - 2 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
21/09/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/09/25
19:30
|
2 - 1 | S |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/09/25
15:30
|
1 - 0 | V |
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
31/08/25
15:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
17/05/26
|
15:30
|
|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
22/05/26
|
19:30
|
|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
31/05/26
|
15:30
|
|
|
TuS BW Königsdorf
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/06/26
|
15:30
|
|
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Oberliga Mittelrhein
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bergisch Gladbach | 17 | 6 | 3 | 64 | 26 | 26 | 57 |
| 2 | Siegburger SV | 17 | 5 | 4 | 68 | 26 | 26 | 56 |
| 3 | Eintracht Hohkeppel | 16 | 4 | 6 | 77 | 34 | 26 | 52 |
| 4 | SSV Merten | 15 | 5 | 6 | 55 | 22 | 26 | 50 |
| 5 | VfL Vichttal | 15 | 5 | 6 | 65 | 36 | 26 | 50 |
| 6 | Frechen | 14 | 2 | 10 | 52 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Wegberg-Beeck | 12 | 4 | 9 | 51 | 31 | 25 | 40 |
| 8 | Fortuna Köln II | 11 | 6 | 9 | 49 | 39 | 26 | 39 |
| 9 | Bornheim | 11 | 4 | 11 | 53 | 47 | 26 | 37 |
| 10 | TuS BW Königsdorf | 11 | 4 | 11 | 46 | 50 | 26 | 37 |
| 11 | Düren Merzenich | 10 | 5 | 11 | 42 | 48 | 26 | 35 |
| 12 | Hennef 05 | 9 | 2 | 15 | 35 | 58 | 26 | 29 |
| 13 | Porz | 7 | 4 | 15 | 53 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Teutonia Weiden | 4 | 4 | 18 | 23 | 78 | 26 | 16 |
| 15 | SF Düren | 4 | 2 | 20 | 38 | 84 | 26 | 14 |
| 16 | Pesch | 2 | 2 | 21 | 26 | 102 | 25 | 8 |
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Mittelrheinliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bergisch Gladbach | 17 | 6 | 3 | 64 | 26 | 26 | 57 |
| 2 | Siegburger SV | 17 | 5 | 4 | 67 | 26 | 26 | 56 |
| 3 | Eintracht Hohkeppel | 16 | 4 | 6 | 77 | 34 | 26 | 52 |
| 4 | SSV Merten | 15 | 5 | 6 | 55 | 22 | 26 | 50 |
| 5 | VfL Vichttal | 15 | 5 | 6 | 65 | 36 | 26 | 50 |
| 6 | Frechen | 14 | 2 | 10 | 52 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Wegberg-Beeck | 13 | 4 | 9 | 53 | 31 | 26 | 43 |
| 8 | Fortuna Köln II | 11 | 6 | 9 | 49 | 39 | 26 | 39 |
| 9 | Bornheim | 11 | 4 | 11 | 53 | 47 | 26 | 37 |
| 10 | TuS BW Königsdorf | 11 | 4 | 11 | 46 | 50 | 26 | 37 |
| 11 | Düren Merzenich | 10 | 5 | 11 | 42 | 48 | 26 | 35 |
| 12 | Hennef 05 | 9 | 2 | 15 | 35 | 58 | 26 | 29 |
| 13 | Porz | 7 | 4 | 15 | 53 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Teutonia Weiden | 4 | 4 | 18 | 23 | 77 | 26 | 16 |
| 15 | SF Düren | 4 | 2 | 20 | 38 | 84 | 26 | 14 |
| 16 | Pesch | 2 | 2 | 22 | 0 | 2 | 26 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026