Statistiche Siegburger SV 2025/2026
Siegburger SV
Ultime 5 partite Siegburger SV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
03/05/26
15:30
|
4 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/04/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/04/26
15:30
|
5 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/04/26
15:30
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Siegburger SV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
03/05/26
15:30
|
4 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/04/26
15:30
|
5 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/04/26
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
29/03/26
15:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Siegburger SV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
08/03/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/12/25
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
21/09/25
15:30
|
1 - 3 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/09/25
15:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Siegburger SV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/04/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
22/02/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
09/11/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
02/11/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/10/25
15:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Siegburger SV
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 5 | 3 | 4 | 27 | 16 | 11 | 0.54 | W D W L L |
| Forma in trasferta | 13 | 11 | 2 | 0 | 38 | 10 | 28 | 0.92 | D W W W W |
| Complessivo | 25 | 16 | 5 | 4 | 65 | 26 | 39 | 0.74 | W L W L W |
La forma di Siegburger SV è buona con 16 vittorie, 5 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Siegburger SV è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 11 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Siegburger SV ha segnato un totale di 65 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Siegburger SV
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 43 | 48 |
| Gol segnati | 65 | 27 | 38 |
| Gol subiti | 26 | 16 | 10 |
| Differenza reti | 39 | 11 | 28 |
| Reti inviolate | 6 | 2 | 4 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Siegburger SV
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 83.33% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 64.00% | 58.33% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 56.00% | 58.33% | 53.85% |
| Over 4.5 % | 28.00% | 25.00% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 25.00% | 15.38% |
| BTTS % | 64.00% | 58.33% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 25.00% | 53.85% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 25.00% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 36.00% | 41.67% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 44.00% | 41.67% | 46.15% |
| Under 4.5 % | 72.00% | 75.00% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 75.00% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Siegburger SV
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Siegburger SV
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Siegburger SV
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (36.00%) |
| 1-3 | 11 (44.00%) |
| 1-4 | 18 (72.00%) |
| 1-5 | 20 (80.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 8 (32.00%) |
| 2-4 | 15 (60.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 9 (36.00%) |
| 3-5 | 11 (44.00%) |
| 3-6 | 14 (56.00%) |
| 4-5 | 9 (36.00%) |
| 4-6 | 12 (48.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Siegburger SV
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (12.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 4 (16.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 4 (16.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Siegburger SV
Tutte le partite Siegburger SV
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
10/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
03/05/26
15:30
|
4 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/04/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/04/26
15:30
|
5 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/04/26
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
29/03/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
15/03/26
15:00
|
1 - 5 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
08/03/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
01/03/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
22/02/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/12/25
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/12/25
14:30
|
0 - 2 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
30/11/25
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
16/11/25
15:45
|
1 - 3 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
09/11/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
02/11/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
26/10/25
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
19/10/25
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
12/10/25
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
05/10/25
15:30
|
5 - 1 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
28/09/25
15:30
|
0 - 7 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
21/09/25
15:30
|
1 - 3 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/09/25
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/09/25
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
31/08/25
15:30
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
17/05/26
|
15:30
|
|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/05/26
|
15:30
|
|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
31/05/26
|
15:30
|
|
|
Siegburger SV
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/06/26
|
15:00
|
|
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Oberliga Mittelrhein
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bergisch Gladbach | 17 | 6 | 3 | 64 | 26 | 26 | 57 |
| 2 | Siegburger SV | 17 | 5 | 4 | 68 | 26 | 26 | 56 |
| 3 | Eintracht Hohkeppel | 16 | 4 | 6 | 77 | 34 | 26 | 52 |
| 4 | SSV Merten | 15 | 5 | 6 | 55 | 22 | 26 | 50 |
| 5 | VfL Vichttal | 15 | 5 | 6 | 65 | 36 | 26 | 50 |
| 6 | Frechen | 14 | 2 | 10 | 52 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Wegberg-Beeck | 12 | 4 | 9 | 51 | 31 | 25 | 40 |
| 8 | Fortuna Köln II | 11 | 6 | 9 | 49 | 39 | 26 | 39 |
| 9 | Bornheim | 11 | 4 | 11 | 53 | 47 | 26 | 37 |
| 10 | TuS BW Königsdorf | 11 | 4 | 11 | 46 | 50 | 26 | 37 |
| 11 | Düren Merzenich | 10 | 5 | 11 | 42 | 48 | 26 | 35 |
| 12 | Hennef 05 | 9 | 2 | 15 | 35 | 58 | 26 | 29 |
| 13 | Porz | 7 | 4 | 15 | 53 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Teutonia Weiden | 4 | 4 | 18 | 23 | 78 | 26 | 16 |
| 15 | SF Düren | 4 | 2 | 20 | 38 | 84 | 26 | 14 |
| 16 | Pesch | 2 | 2 | 21 | 26 | 102 | 25 | 8 |
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Mittelrheinliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bergisch Gladbach | 17 | 6 | 3 | 64 | 26 | 26 | 57 |
| 2 | Siegburger SV | 17 | 5 | 4 | 67 | 26 | 26 | 56 |
| 3 | Eintracht Hohkeppel | 16 | 4 | 6 | 77 | 34 | 26 | 52 |
| 4 | SSV Merten | 15 | 5 | 6 | 55 | 22 | 26 | 50 |
| 5 | VfL Vichttal | 15 | 5 | 6 | 65 | 36 | 26 | 50 |
| 6 | Frechen | 14 | 2 | 10 | 52 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Wegberg-Beeck | 13 | 4 | 9 | 53 | 31 | 26 | 43 |
| 8 | Fortuna Köln II | 11 | 6 | 9 | 49 | 39 | 26 | 39 |
| 9 | Bornheim | 11 | 4 | 11 | 53 | 47 | 26 | 37 |
| 10 | TuS BW Königsdorf | 11 | 4 | 11 | 46 | 50 | 26 | 37 |
| 11 | Düren Merzenich | 10 | 5 | 11 | 42 | 48 | 26 | 35 |
| 12 | Hennef 05 | 9 | 2 | 15 | 35 | 58 | 26 | 29 |
| 13 | Porz | 7 | 4 | 15 | 53 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Teutonia Weiden | 4 | 4 | 18 | 23 | 77 | 26 | 16 |
| 15 | SF Düren | 4 | 2 | 20 | 38 | 84 | 26 | 14 |
| 16 | Pesch | 2 | 2 | 22 | 0 | 2 | 26 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026