Statistiche VfL Vichttal 2026/2027
VfL Vichttal
Ultime 5 partite VfL Vichttal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/10/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
18/10/26
15:30
|
3 - 6 | V |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
11/10/26
15:45
|
2 - 3 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
04/10/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte VfL Vichttal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
18/10/26
15:30
|
3 - 6 | V |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
28/08/26
19:30
|
6 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse VfL Vichttal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
11/10/26
15:45
|
2 - 3 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
04/10/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
20/09/26
15:30
|
4 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate VfL Vichttal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/10/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
13/09/26
15:45
|
2 - 2 | P |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
06/09/26
15:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma VfL Vichttal
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 0.63 | L W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 10 | 1 | 0.40 | D W L L D |
| Complessivo | 9 | 3 | 3 | 3 | 24 | 17 | 7 | 0.50 | W L D D W |
La forma di VfL Vichttal è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di VfL Vichttal è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. VfL Vichttal ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione VfL Vichttal
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 20 | 21 |
| Gol segnati | 24 | 13 | 11 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | 7 | 6 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under VfL Vichttal
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo VfL Vichttal
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini VfL Vichttal
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati VfL Vichttal
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 2 (22.22%) |
| 1-4 | 4 (44.44%) |
| 1-5 | 5 (55.56%) |
| 1-6 | 5 (55.56%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 2-4 | 3 (33.33%) |
| 2-5 | 4 (44.44%) |
| 2-6 | 4 (44.44%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti VfL Vichttal
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (22.22%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: VfL Vichttal
Tutte le partite VfL Vichttal
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/10/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
18/10/26
15:30
|
3 - 6 | V |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
11/10/26
15:45
|
2 - 3 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
04/10/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
20/09/26
15:30
|
4 - 3 | S |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
13/09/26
15:45
|
2 - 2 | P |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
06/09/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
28/08/26
19:30
|
6 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
08/11/26
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
15/11/26
|
15:30
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
29/11/26
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
06/12/26
|
14:30
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
13/12/26
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/02/27
|
15:00
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
28/02/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
07/03/27
|
15:00
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
14/03/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
21/03/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
04/04/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
11/04/27
|
15:30
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
18/04/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
25/04/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
02/05/27
|
15:15
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
09/05/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
23/05/27
|
15:30
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
30/05/27
|
15:45
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
06/06/27
|
15:30
|
|
|
VfL Vichttal
|
Oberliga - Mittelrhein |
13/06/27
|
15:45
|
|
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Mittelrhein
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wegberg-Beeck | 7 | 1 | 1 | 19 | 7 | 9 | 22 |
| 2 | SSV Merten | 6 | 1 | 2 | 29 | 11 | 9 | 19 |
| 3 | Eintracht Hohkeppel | 5 | 2 | 2 | 27 | 19 | 9 | 17 |
| 4 | Frechen | 5 | 2 | 2 | 21 | 17 | 9 | 17 |
| 5 | Fortuna Köln II | 5 | 1 | 3 | 22 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Düren Merzenich | 5 | 1 | 3 | 20 | 18 | 9 | 16 |
| 7 | Lindenthal-Hohenlind | 4 | 3 | 2 | 19 | 18 | 9 | 15 |
| 8 | VfL Vichttal | 3 | 3 | 3 | 24 | 17 | 9 | 12 |
| 9 | Bornheim | 4 | 0 | 5 | 20 | 20 | 9 | 12 |
| 10 | Siegburger SV | 3 | 2 | 4 | 17 | 18 | 9 | 11 |
| 11 | Hürth | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | 9 | 10 |
| 12 | Chlodwig Zulpich | 3 | 1 | 5 | 22 | 27 | 9 | 10 |
| 13 | Hennef 05 | 3 | 1 | 5 | 10 | 16 | 9 | 10 |
| 14 | TuS BW Königsdorf | 2 | 0 | 7 | 14 | 40 | 9 | 6 |
| 15 | Porz | 1 | 2 | 6 | 10 | 17 | 9 | 5 |
| 16 | Neunkirchen-Seelscheid | 1 | 2 | 6 | 10 | 20 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026