Statistiche Oberliga - Mittelrhein 2026/2027
Oberliga - Mittelrhein
Statistiche Totale Stagione Oberliga - Mittelrhein
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 72 |
| Gol segnati | 292 |
| Reti inviolate | 15 |
| Gol falliti | 12 |
Statistiche Over/Under Oberliga - Mittelrhein
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.83% |
| Over 1.5 % | 87.50% |
| Over 2.5 % | 77.78% |
| Over 3.5 % | 58.33% |
| Over 4.5 % | 34.72% |
| Over 5.5 % | 22.22% |
| Entrambe segnano % | 66.67% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.89% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.17% |
| Under 1.5 % | 12.50% |
| Under 2.5 % | 22.22% |
| Under 3.5 % | 41.67% |
| Under 4.5 % | 65.28% |
| Under 5.5 % | 77.78% |
Statistiche Squadre Oberliga - Mittelrhein
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Chlodwig Zulpich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wegberg-Beeck | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eintracht Hohkeppel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VfL Vichttal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frechen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Porz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Düren Merzenich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neunkirchen-Seelscheid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hürth | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siegburger SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lindenthal-Hohenlind | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bornheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hennef 05 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| TuS BW Königsdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SSV Merten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fortuna Köln II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Chlodwig Zulpich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wegberg-Beeck | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eintracht Hohkeppel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VfL Vichttal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frechen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Porz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Düren Merzenich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neunkirchen-Seelscheid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hürth | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siegburger SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lindenthal-Hohenlind | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bornheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hennef 05 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| TuS BW Königsdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SSV Merten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fortuna Köln II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Chlodwig Zulpich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wegberg-Beeck | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eintracht Hohkeppel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VfL Vichttal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Frechen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Porz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Düren Merzenich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neunkirchen-Seelscheid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hürth | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siegburger SV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lindenthal-Hohenlind | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bornheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hennef 05 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| TuS BW Königsdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SSV Merten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fortuna Köln II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Mittelrhein
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oberliga - Mittelrhein
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Oberliga - Mittelrhein
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Oberliga - Mittelrhein
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Oberliga - Mittelrhein
0.00%
0.00%
Falli per partita
Oberliga - Mittelrhein
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Oberliga - Mittelrhein
Statistiche Multigol Oberliga - Mittelrhein
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 13 (18.06%) |
| 1-3 | 27 (37.50%) |
| 1-4 | 44 (61.11%) |
| 1-5 | 53 (73.61%) |
| 1-6 | 54 (75.00%) |
| 2-3 | 21 (29.17%) |
| 2-4 | 38 (52.78%) |
| 2-5 | 47 (65.28%) |
| 2-6 | 48 (66.67%) |
| 3-4 | 31 (43.06%) |
| 3-5 | 40 (55.56%) |
| 3-6 | 41 (56.94%) |
| 4-5 | 26 (36.11%) |
| 4-6 | 27 (37.50%) |
| 5-6 | 10 (13.89%) |
Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Mittelrhein
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (4.17%) |
| 0-1 | 4 (5.56%) |
| 0-2 | 2 (2.78%) |
| 0-3 | 2 (2.78%) |
| 1-0 | 2 (2.78%) |
| 1-1 | 2 (2.78%) |
| 1-2 | 3 (4.17%) |
| 1-3 | 3 (4.17%) |
| 2-0 | 3 (4.17%) |
| 2-1 | 7 (9.72%) |
| 2-2 | 8 (11.11%) |
| 2-3 | 2 (2.78%) |
| 3-0 | 2 (2.78%) |
| 3-1 | 3 (4.17%) |
| 3-2 | 2 (2.78%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Oberliga - Mittelrhein
Classifica Oberliga - Mittelrhein, Mittelrhein
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wegberg-Beeck | 7 | 1 | 1 | 19 | 7 | 9 | 22 |
| 2 | SSV Merten | 6 | 1 | 2 | 29 | 11 | 9 | 19 |
| 3 | Eintracht Hohkeppel | 5 | 2 | 2 | 27 | 19 | 9 | 17 |
| 4 | Frechen | 5 | 2 | 2 | 21 | 17 | 9 | 17 |
| 5 | Fortuna Köln II | 5 | 1 | 3 | 22 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Düren Merzenich | 5 | 1 | 3 | 20 | 18 | 9 | 16 |
| 7 | Lindenthal-Hohenlind | 4 | 3 | 2 | 19 | 18 | 9 | 15 |
| 8 | VfL Vichttal | 3 | 3 | 3 | 24 | 17 | 9 | 12 |
| 9 | Bornheim | 4 | 0 | 5 | 20 | 20 | 9 | 12 |
| 10 | Siegburger SV | 3 | 2 | 4 | 17 | 18 | 9 | 11 |
| 11 | Hürth | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | 9 | 10 |
| 12 | Chlodwig Zulpich | 3 | 1 | 5 | 22 | 27 | 9 | 10 |
| 13 | Hennef 05 | 3 | 1 | 5 | 10 | 16 | 9 | 10 |
| 14 | TuS BW Königsdorf | 2 | 0 | 7 | 14 | 40 | 9 | 6 |
| 15 | Porz | 1 | 2 | 6 | 10 | 17 | 9 | 5 |
| 16 | Neunkirchen-Seelscheid | 1 | 2 | 6 | 10 | 20 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026