Statistiche Remo Stars 2026/2027
Remo Stars
Statistiche Forma Remo Stars
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 19 | 13 | 3 | 3 | 30 | 14 | 16 | 0.76 | L W W W D |
| Forma in trasferta | 18 | 1 | 1 | 16 | 11 | 32 | -21 | 0.08 | L L L L W |
| Complessivo | 37 | 14 | 4 | 19 | 41 | 46 | -5 | 0.43 | L L W W D |
La forma di Remo Stars è media con 14 vittorie, 4 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di Remo Stars è buona con i seguenti risultati: 13 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 16 sconfitte. Remo Stars ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Remo Stars
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 37 | 44 | 43 |
| Gol segnati | 41 | 30 | 11 |
| Gol subiti | 46 | 14 | 32 |
| Differenza reti | -5 | 16 | -21 |
| Reti inviolate | 8 | 8 | 0 |
| Gol falliti | 9 | 1 | 8 |
Statistiche Over/Under Remo Stars
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 70.27% | 73.68% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 45.95% | 42.11% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 13.51% | 10.53% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 5.41% | 5.26% | 5.56% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.05% | 52.63% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 16.22% | 26.32% | 5.56% |
| BTTS & Draw % | 10.81% | 15.79% | 5.56% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 29.73% | 26.32% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 54.05% | 57.89% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 86.49% | 89.47% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 94.59% | 94.74% | 94.44% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Remo Stars
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Remo Stars
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Remo Stars
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 20 (54.05%) |
| 1-3 | 32 (86.49%) |
| 1-4 | 35 (94.59%) |
| 1-5 | 37 (100.00%) |
| 1-6 | 37 (100.00%) |
| 2-3 | 21 (56.76%) |
| 2-4 | 24 (64.86%) |
| 2-5 | 26 (70.27%) |
| 2-6 | 26 (70.27%) |
| 3-4 | 15 (40.54%) |
| 3-5 | 17 (45.95%) |
| 3-6 | 17 (45.95%) |
| 4-5 | 5 (13.51%) |
| 4-6 | 5 (13.51%) |
| 5-6 | 2 (5.41%) |
Statistiche Risultati esatti Remo Stars
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (2.70%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 10 (27.03%) |
| 1-1 | 4 (10.81%) |
| 1-2 | 2 (5.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 5 (13.51%) |
| 2-1 | 9 (24.32%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (2.70%) |
| 3-0 | 1 (2.70%) |
| 3-1 | 3 (8.11%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Remo Stars
Tutte le partite Remo Stars
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Remo Stars
|
NPFL |
10/05/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
03/05/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
19/04/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
12/04/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
05/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
29/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Remo Stars
|
NPFL |
22/03/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
15/03/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
08/03/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
01/03/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
21/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
15/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Remo Stars
|
NPFL |
08/02/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
02/02/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
29/01/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
26/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Remo Stars
|
NPFL |
18/01/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
14/01/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
28/12/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
21/12/25
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
14/12/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
07/12/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
03/12/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
29/11/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
23/11/25
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
19/11/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
13/11/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
10/11/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
06/11/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
01/11/25
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
12/10/25
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
06/10/25
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
02/10/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
14/09/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Remo Stars
|
NPFL |
07/09/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
01/09/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Remo Stars
|
NPFL |
22/08/25
17:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Remo Stars
|
NPFL |
24/05/26
|
17:00
|
|
Classifica NPFL, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enugu Rangers | 18 | 11 | 8 | 45 | 26 | 37 | 65 |
| 2 | Rivers United | 18 | 10 | 9 | 41 | 31 | 37 | 64 |
| 3 | Shooting Stars | 18 | 6 | 13 | 41 | 39 | 37 | 60 |
| 4 | Ikorodu City | 16 | 10 | 11 | 42 | 37 | 37 | 58 |
| 5 | Nasarawa United | 16 | 8 | 13 | 37 | 31 | 37 | 56 |
| 6 | Bendel Insurance | 14 | 13 | 10 | 44 | 37 | 37 | 55 |
| 7 | Abia Warriors | 16 | 7 | 14 | 30 | 32 | 37 | 55 |
| 8 | Katsina United | 14 | 10 | 13 | 36 | 36 | 37 | 52 |
| 9 | Barau FC | 12 | 13 | 12 | 31 | 30 | 37 | 49 |
| 10 | Kano Pillars | 15 | 6 | 16 | 34 | 38 | 37 | 48 |
| 11 | Kwara United | 13 | 11 | 13 | 32 | 32 | 37 | 47 |
| 12 | Plateau United | 14 | 5 | 18 | 38 | 40 | 37 | 47 |
| 13 | El Kanemi Warriors | 13 | 8 | 16 | 30 | 43 | 37 | 47 |
| 14 | Enyimba | 12 | 10 | 15 | 41 | 42 | 37 | 46 |
| 15 | Kun Khalifat FC | 12 | 10 | 15 | 39 | 42 | 37 | 46 |
| 16 | Remo Stars | 14 | 4 | 19 | 41 | 46 | 37 | 46 |
| 17 | Warri Wolves | 12 | 10 | 15 | 34 | 40 | 37 | 46 |
| 18 | Niger Tornadoes | 12 | 9 | 16 | 36 | 36 | 37 | 45 |
| 19 | Bayelsa United | 10 | 10 | 17 | 33 | 42 | 37 | 40 |
| 20 | Wikki Tourist | 9 | 13 | 15 | 35 | 45 | 37 | 40 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026