#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Sporting Charleroi II 2026/2027

Sporting Charleroi II

Ultime 5 partite Sporting Charleroi II

Incontro Lega Data Risultato
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
31/10/26
20:00
3 - 2
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
25/10/26
15:00
1 - 0
V
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
17/10/26
19:30
2 - 0
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
10/10/26
20:00
1 - 1
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
04/10/26
15:00
2 - 4
V

Ultime 5 partite vinte Sporting Charleroi II

Incontro Lega Data Risultato
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
25/10/26
15:00
1 - 0
V
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
04/10/26
15:00
2 - 4
V
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
30/08/26
15:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite perse Sporting Charleroi II

Incontro Lega Data Risultato
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
31/10/26
20:00
3 - 2
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
17/10/26
19:30
2 - 0
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
12/09/26
20:00
1 - 0
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
26/08/26
20:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Sporting Charleroi II

Incontro Lega Data Risultato
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
10/10/26
20:00
1 - 1
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
30/09/26
20:00
0 - 0
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
19/09/26
20:00
1 - 1
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
06/09/26
15:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Sporting Charleroi II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 2 3 0 5 3 2 0.70 W D D D W
Forma in trasferta 6 1 1 4 7 10 -3 0.25 L W D L L
Complessivo 11 3 4 4 12 13 -1 0.45 D L D W L

La forma di Sporting Charleroi II è media con 3 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Sporting Charleroi II è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Sporting Charleroi II ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Sporting Charleroi II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 11 8 17
Gol segnati 12 5 7
Gol subiti 13 3 10
Differenza reti -1 2 -3
Reti inviolate 3 3 0
Gol falliti 4 1 3

Statistiche Over/Under Sporting Charleroi II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.91% 80.00% 100.00%
Over 1.5 % 54.55% 40.00% 66.67%
Over 2.5 % 27.27% 20.00% 33.33%
Over 3.5 % 27.27% 20.00% 33.33%
Over 4.5 % 18.18% 0.00% 33.33%
Over 5.5 % 9.09% 0.00% 16.67%
BTTS % 45.45% 40.00% 50.00%
BTTS & Win % 9.09% 0.00% 16.67%
BTTS & Draw % 27.27% 40.00% 16.67%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 9.09% 20.00% 0.00%
Under 1.5 % 45.45% 60.00% 33.33%
Under 2.5 % 72.73% 80.00% 66.67%
Under 3.5 % 72.73% 80.00% 66.67%
Under 4.5 % 81.82% 100.00% 66.67%
Under 5.5 % 90.91% 100.00% 83.33%

Statistiche Calci d'angolo Sporting Charleroi II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Sporting Charleroi II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Sporting Charleroi II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 7 (63.64%)
1-3 7 (63.64%)
1-4 8 (72.73%)
1-5 9 (81.82%)
1-6 10 (90.91%)
2-3 3 (27.27%)
2-4 4 (36.36%)
2-5 5 (45.45%)
2-6 6 (54.55%)
3-4 1 (9.09%)
3-5 2 (18.18%)
3-6 3 (27.27%)
4-5 2 (18.18%)
4-6 3 (27.27%)
5-6 2 (18.18%)

Statistiche Risultati esatti Sporting Charleroi II

Risultato Quanti
0-0 1 (9.09%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 4 (36.36%)
1-1 2 (18.18%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (9.09%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (9.09%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (9.09%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Sporting Charleroi II

Tutte le partite Sporting Charleroi II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
31/10/26
20:00
3 - 2
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
25/10/26
15:00
1 - 0
V
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
17/10/26
19:30
2 - 0
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
10/10/26
20:00
1 - 1
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
04/10/26
15:00
2 - 4
V
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
30/09/26
20:00
0 - 0
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
19/09/26
20:00
1 - 1
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
12/09/26
20:00
1 - 0
S
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
06/09/26
15:00
2 - 2
P
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
30/08/26
15:00
1 - 0
V
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
26/08/26
20:00
1 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
08/11/26
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
15/11/26
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
21/11/26
20:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
29/11/26
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
06/12/26
14:30
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
13/12/26
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
09/01/27
20:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
17/01/27
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
24/01/27
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
07/02/27
15:00
Sporting Charleroi II
First Amateur Division
14/02/27
15:00

Classifica First Amateur Division, National Division 1

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Meux 7 1 3 19 11 11 22
2 Rochefort 6 3 2 22 10 11 21
3 Union Saint-Gilloise II 6 3 2 21 13 11 21
4 Tubize 6 2 3 17 12 11 20
5 RWDM 6 2 3 16 13 11 20
6 Albert Quévy-Mons 5 2 4 25 20 11 17
7 Olympic Charleroi 4 3 4 14 22 11 15
8 Standard Liège II 4 2 5 14 9 11 14
9 Sporting Charleroi II 3 4 4 12 13 11 13
10 Habay-la-Neuve 2 3 5 8 13 10 9
11 Onhaye 2 1 7 11 22 10 7
12 Flénu 0 2 9 11 32 11 2

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium