Statistiche Union Saint-Gilloise II 2026/2027
Union Saint-Gilloise II
Ultime 5 partite Union Saint-Gilloise II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
31/10/26
19:30
|
4 - 3 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
25/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
17/10/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
11/10/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
03/10/26
15:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Union Saint-Gilloise II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
31/10/26
19:30
|
4 - 3 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
17/10/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
11/10/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
03/10/26
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Union Saint-Gilloise II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
29/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
26/08/26
20:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Union Saint-Gilloise II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
25/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
26/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
12/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Union Saint-Gilloise II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 | 0.83 | W W W W L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 6 | 2 | 0.50 | D W D D L |
| Complessivo | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 | 13 | 8 | 0.68 | W D W L L |
La forma di Union Saint-Gilloise II è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Union Saint-Gilloise II è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Union Saint-Gilloise II ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Union Saint-Gilloise II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 20 | 14 |
| Gol segnati | 21 | 13 | 8 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | 8 | 6 | 2 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Union Saint-Gilloise II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 83.33% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 33.33% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| BTTS % | 54.55% | 33.33% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 66.67% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 66.67% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 72.73% | 66.67% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 72.73% | 66.67% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Union Saint-Gilloise II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Union Saint-Gilloise II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Union Saint-Gilloise II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (54.55%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 7 (63.64%) |
| 1-5 | 7 (63.64%) |
| 1-6 | 8 (72.73%) |
| 2-3 | 6 (54.55%) |
| 2-4 | 6 (54.55%) |
| 2-5 | 6 (54.55%) |
| 2-6 | 7 (63.64%) |
| 3-4 | 1 (9.09%) |
| 3-5 | 1 (9.09%) |
| 3-6 | 2 (18.18%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (9.09%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Union Saint-Gilloise II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (18.18%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Union Saint-Gilloise II
Tutte le partite Union Saint-Gilloise II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
31/10/26
19:30
|
4 - 3 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
25/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
17/10/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
11/10/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
03/10/26
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
26/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
12/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
05/09/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
29/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
26/08/26
20:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
08/11/26
|
14:30
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
21/11/26
|
19:30
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
28/11/26
|
20:00
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
05/12/26
|
19:30
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
12/12/26
|
19:30
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
09/01/27
|
20:00
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
17/01/27
|
15:00
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
23/01/27
|
19:30
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
07/02/27
|
15:00
|
|
|
Union Saint-Gilloise II
|
First Amateur Division |
14/02/27
|
15:00
|
|
Classifica First Amateur Division, National Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Meux | 7 | 1 | 3 | 19 | 11 | 11 | 22 |
| 2 | Rochefort | 6 | 3 | 2 | 22 | 10 | 11 | 21 |
| 3 | Union Saint-Gilloise II | 6 | 3 | 2 | 21 | 13 | 11 | 21 |
| 4 | Tubize | 6 | 2 | 3 | 17 | 12 | 11 | 20 |
| 5 | RWDM | 6 | 2 | 3 | 16 | 13 | 11 | 20 |
| 6 | Albert Quévy-Mons | 5 | 2 | 4 | 25 | 20 | 11 | 17 |
| 7 | Olympic Charleroi | 4 | 3 | 4 | 14 | 22 | 11 | 15 |
| 8 | Standard Liège II | 4 | 2 | 5 | 14 | 9 | 11 | 14 |
| 9 | Sporting Charleroi II | 3 | 4 | 4 | 12 | 13 | 11 | 13 |
| 10 | Habay-la-Neuve | 2 | 3 | 5 | 8 | 13 | 10 | 9 |
| 11 | Onhaye | 2 | 1 | 7 | 11 | 22 | 10 | 7 |
| 12 | Flénu | 0 | 2 | 9 | 11 | 32 | 11 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026