#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche First Amateur Division 2026/2027

First Amateur Division

Statistiche Totale Stagione First Amateur Division

Season Total
Overall
Partite giocate 144
Gol segnati 450
Reti inviolate 39
Gol falliti 31

Statistiche Over/Under First Amateur Division

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.14%
Over 1.5 % 79.17%
Over 2.5 % 59.03%
Over 3.5 % 38.19%
Over 4.5 % 21.53%
Over 5.5 % 11.81%
Entrambe segnano % 56.25%
Entrambe segnano e pareggio % 19.44%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.86%
Under 1.5 % 20.83%
Under 2.5 % 40.97%
Under 3.5 % 61.81%
Under 4.5 % 78.47%
Under 5.5 % 88.19%

Statistiche Squadre First Amateur Division

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Thes Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Spouwen-Mopertingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Oud-Heverlee Leuven II 0.0% 0 0.0 0.0%
Harelbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Merelbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Knokke 0.0% 0 0.0 0.0%
Heist 0.0% 0 0.0 0.0%
Tienen 0.0% 0 0.0 0.0%
Dessel Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Zelzate 0.0% 0 0.0 0.0%
Hoogstraten 0.0% 0 0.0 0.0%
Roeselare Daisel 0.0% 0 0.0 0.0%
Mandel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Cercle Brugge II 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyra-Lierse Berlaar 0.0% 0 0.0 0.0%
Houtvenne 0.0% 0 0.0 0.0%
Flénu 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liège II 0.0% 0 0.0 0.0%
Rochefort 0.0% 0 0.0 0.0%
Albert Quévy-Mons 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Charleroi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Saint-Gilloise II 0.0% 0 0.0 0.0%
Onhaye 0.0% 0 0.0 0.0%
Habay-la-Neuve 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
RWDM 0.0% 0 0.0 0.0%
Tubize 0.0% 0 0.0 0.0%
Meux 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Thes Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Spouwen-Mopertingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Oud-Heverlee Leuven II 0.0% 0 0.0 0.0%
Harelbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Merelbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Knokke 0.0% 0 0.0 0.0%
Heist 0.0% 0 0.0 0.0%
Tienen 0.0% 0 0.0 0.0%
Dessel Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Zelzate 0.0% 0 0.0 0.0%
Hoogstraten 0.0% 0 0.0 0.0%
Roeselare Daisel 0.0% 0 0.0 0.0%
Mandel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Cercle Brugge II 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyra-Lierse Berlaar 0.0% 0 0.0 0.0%
Houtvenne 0.0% 0 0.0 0.0%
Flénu 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liège II 0.0% 0 0.0 0.0%
Rochefort 0.0% 0 0.0 0.0%
Albert Quévy-Mons 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Charleroi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Saint-Gilloise II 0.0% 0 0.0 0.0%
Onhaye 0.0% 0 0.0 0.0%
Habay-la-Neuve 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
RWDM 0.0% 0 0.0 0.0%
Tubize 0.0% 0 0.0 0.0%
Meux 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Thes Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Spouwen-Mopertingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Oud-Heverlee Leuven II 0.0% 0 0.0 0.0%
Harelbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Merelbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Knokke 0.0% 0 0.0 0.0%
Heist 0.0% 0 0.0 0.0%
Tienen 0.0% 0 0.0 0.0%
Dessel Sport 0.0% 0 0.0 0.0%
Zelzate 0.0% 0 0.0 0.0%
Hoogstraten 0.0% 0 0.0 0.0%
Roeselare Daisel 0.0% 0 0.0 0.0%
Mandel United 0.0% 0 0.0 0.0%
Cercle Brugge II 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyra-Lierse Berlaar 0.0% 0 0.0 0.0%
Houtvenne 0.0% 0 0.0 0.0%
Flénu 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liège II 0.0% 0 0.0 0.0%
Rochefort 0.0% 0 0.0 0.0%
Albert Quévy-Mons 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Charleroi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Saint-Gilloise II 0.0% 0 0.0 0.0%
Onhaye 0.0% 0 0.0 0.0%
Habay-la-Neuve 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Charleroi 0.0% 0 0.0 0.0%
RWDM 0.0% 0 0.0 0.0%
Tubize 0.0% 0 0.0 0.0%
Meux 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo First Amateur Division

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini First Amateur Division

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco First Amateur Division

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
First Amateur Division

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
First Amateur Division

0.00%

0.00%

Falli per partita
First Amateur Division

0.00

0.00

0.00

Risultati partite First Amateur Division

Statistiche Multigol First Amateur Division

Multigol Count
1-2 52 (36.11%)
1-3 82 (56.94%)
1-4 106 (73.61%)
1-5 120 (83.33%)
1-6 127 (88.19%)
2-3 59 (40.97%)
2-4 83 (57.64%)
2-5 97 (67.36%)
2-6 104 (72.22%)
3-4 54 (37.50%)
3-5 68 (47.22%)
3-6 75 (52.08%)
4-5 38 (26.39%)
4-6 45 (31.25%)
5-6 21 (14.58%)

Statistiche Risultati Esatti First Amateur Division

Risultato Count
0-0 7 (4.86%)
0-1 8 (5.56%)
0-2 5 (3.47%)
0-3 8 (5.56%)
1-0 15 (10.42%)
1-1 18 (12.50%)
1-2 5 (3.47%)
1-3 2 (1.39%)
2-0 6 (4.17%)
2-1 12 (8.33%)
2-2 6 (4.17%)
2-3 2 (1.39%)
3-0 5 (3.47%)
3-1 8 (5.56%)
3-2 5 (3.47%)
3-3 3 (2.08%)

Calcolatore Combo: First Amateur Division

Classifica First Amateur Division, National Division 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Meux71319111122
2Rochefort63222101121
3Union Saint-Gilloise II63221131121
4Tubize62317121120
5RWDM62316131120
6Albert Quévy-Mons52425201117
7Olympic Charleroi43414221115
8Standard Liège II4251491114
9Sporting Charleroi II34412131113
10Habay-la-Neuve235813109
11Onhaye2171122107
12Flénu0291132112

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium