Statistiche Standard Liège II 2026/2027
Standard Liège II
Ultime 5 partite Standard Liège II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
11/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
07/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
03/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
13/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Standard Liège II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
11/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
07/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Standard Liège II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
03/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
06/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
30/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Standard Liège II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
13/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Standard Liège II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0.50 | W W L L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0.17 | L L D |
| Complessivo | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 0 | 0.36 | L L D L L |
La forma di Standard Liège II è media con 2 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Standard Liège II è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Standard Liège II ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Standard Liège II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 12 | 2 |
| Gol segnati | 7 | 7 | 0 |
| Gol subiti | 7 | 5 | 2 |
| Differenza reti | 0 | 2 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Standard Liège II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Standard Liège II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Standard Liège II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Standard Liège II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 2 (28.57%) |
| 2-6 | 2 (28.57%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 2 (28.57%) |
| 3-6 | 2 (28.57%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Standard Liège II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (14.29%) |
| 0-1 | 2 (28.57%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (28.57%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (14.29%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Standard Liège II
Tutte le partite Standard Liège II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
11/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
07/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
03/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
19/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
13/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
06/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
30/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
07/11/26
|
20:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
22/11/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
05/12/26
|
20:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
13/12/26
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
10/01/27
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
17/01/27
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
23/01/27
|
20:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
07/02/27
|
15:00
|
|
|
Standard Liège II
|
First Amateur Division |
14/02/27
|
15:00
|
|
Classifica First Amateur Division, National Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RWDM | 6 | 1 | 1 | 13 | 7 | 8 | 19 |
| 2 | Rochefort | 5 | 2 | 1 | 17 | 7 | 8 | 17 |
| 3 | Meux | 5 | 1 | 2 | 15 | 8 | 8 | 16 |
| 4 | Union Saint-Gilloise II | 4 | 2 | 2 | 15 | 10 | 8 | 14 |
| 5 | Tubize | 4 | 2 | 2 | 11 | 10 | 8 | 14 |
| 6 | Albert Quévy-Mons | 3 | 2 | 3 | 18 | 15 | 8 | 11 |
| 7 | Standard Liège II | 3 | 1 | 4 | 12 | 7 | 8 | 10 |
| 8 | Sporting Charleroi II | 2 | 4 | 2 | 9 | 8 | 8 | 10 |
| 9 | Olympic Charleroi | 2 | 3 | 3 | 10 | 17 | 8 | 9 |
| 10 | Onhaye | 2 | 0 | 6 | 10 | 20 | 8 | 6 |
| 11 | Habay-la-Neuve | 1 | 3 | 4 | 7 | 12 | 8 | 6 |
| 12 | Flénu | 0 | 1 | 7 | 10 | 26 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026