Statistiche Ballymena United 2026/2027
Ballymena United
Ultime 5 partite Ballymena United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ballymena United
|
Premiership |
21/08/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Ballymena United
|
Premiership |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Ballymena United
|
Premiership |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Ballymena United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ballymena United
|
Premiership |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Ballymena United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ballymena United
|
Premiership |
21/08/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Ballymena United
|
Premiership |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ballymena United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Ballymena United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0.33 | L L W |
La forma di Ballymena United è media con 1 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Ballymena United è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Ballymena United ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ballymena United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 2 | 6 |
| Gol segnati | 4 | 0 | 4 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 0 | -2 | 2 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Ballymena United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ballymena United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ballymena United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ballymena United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (33.33%) |
| 1-3 | 3 (100.00%) |
| 1-4 | 3 (100.00%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (100.00%) |
| 2-4 | 3 (100.00%) |
| 2-5 | 3 (100.00%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (66.67%) |
| 3-5 | 2 (66.67%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ballymena United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (33.33%) |
| 0-3 | 1 (33.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (33.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ballymena United
Tutte le partite Ballymena United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ballymena United
|
Premiership |
21/08/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Ballymena United
|
Premiership |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Ballymena United
|
Premiership |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ballymena United
|
Premiership |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
11/09/26
|
20:45
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
15/09/26
|
20:45
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
13/11/26
|
20:45
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
29/12/26
|
20:45
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Ballymena United
|
Premiership |
27/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Premiership, IFA Premiership
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine FC | 3 | 1 | 0 | 8 | 1 | 4 | 10 |
| 2 | Carrick Rangers | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 |
| 3 | Dungannon Swifts | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 9 |
| 4 | Crusaders FC | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 4 | 9 |
| 5 | Linfield | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 4 | 9 |
| 6 | Glentoran | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 4 | 6 |
| 7 | Cliftonville FC | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 4 | 6 |
| 8 | Ballymena United | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 9 | Larne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 10 | Limavady United | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 3 | 0 |
| 11 | Portadown | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4 | 0 |
| 12 | Bangor | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026