Statistiche Chernomorets Balchik 2026/2027
Chernomorets Balchik
Ultime 5 partite Chernomorets Balchik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
29/08/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Chernomorets Balchik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
29/08/26
16:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Chernomorets Balchik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Chernomorets Balchik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Chernomorets Balchik
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.75 | W D |
| Complessivo | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.75 | W D |
La forma di Chernomorets Balchik è buona con 1 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Chernomorets Balchik è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Chernomorets Balchik ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Chernomorets Balchik
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 0 | 1 |
| Gol segnati | 1 | 0 | 1 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Chernomorets Balchik
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Chernomorets Balchik
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Chernomorets Balchik
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Chernomorets Balchik
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 1 (50.00%) |
| 1-5 | 1 (50.00%) |
| 1-6 | 1 (50.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Chernomorets Balchik
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (50.00%) |
| 0-1 | 1 (50.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Chernomorets Balchik
Tutte le partite Chernomorets Balchik
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
29/08/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
26/09/26
|
15:30
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
31/10/26
|
13:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernomorets Balchik
|
Third League - Northeast |
05/12/26
|
13:00
|
|
Classifica Third League - Northeast, Northeast
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ludogorets III | 3 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3 | 9 |
| 2 | Svetkavitsa 14 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 3 | 9 |
| 3 | Volov Shumen | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3 | 7 |
| 4 | Botev Novi Pazar | 2 | 0 | 0 | 11 | 4 | 2 | 6 |
| 5 | Riltzi | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 |
| 6 | Olympic Varna | 2 | 0 | 1 | 9 | 9 | 3 | 6 |
| 7 | Chernomorets Balchik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 8 | Benkovski Isperih | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 9 | Cherno more II | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 10 | Septemvri Dragoevo | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 2 | 3 |
| 11 | Devnya 2005 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3 |
| 12 | Chernolomets 1919 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 |
| 13 | Septemvri Tervel | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 14 | Aksakovo | 0 | 1 | 2 | 4 | 11 | 3 | 1 |
| 15 | Ustrem Donchevo | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | 3 | 0 |
| 16 | Fratria II | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3 | 0 |
| 17 | Dorostol | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026