Statistiche Clydebank 2026/2027
Clydebank
Ultime 5 partite Clydebank
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
16:00
|
2 - 8 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
27/10/26
20:45
|
2 - 3 | S |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
15/09/26
20:45
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Clydebank
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
16:00
|
2 - 8 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
15/09/26
20:45
|
4 - 2 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
1 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Clydebank
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
27/10/26
20:45
|
2 - 3 | S |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
28/07/26
20:45
|
6 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Clydebank
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
18/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Clydebank
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 6 | 1 | 1 | 28 | 12 | 16 | 0.81 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | 11 | 5 | 0.63 | W W D L |
| Complessivo | 12 | 8 | 2 | 2 | 44 | 23 | 21 | 0.75 | W D W L W |
La forma di Clydebank è buona con 8 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Clydebank è eccellente con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Clydebank ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Clydebank
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 40 | 27 |
| Gol segnati | 44 | 28 | 16 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | 21 | 16 | 5 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Clydebank
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 91.67% | 87.50% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 91.67% | 87.50% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 66.67% | 62.50% | 75.00% |
| Over 5.5 % | 50.00% | 37.50% | 75.00% |
| BTTS % | 83.33% | 75.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 12.50% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 8.33% | 12.50% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 8.33% | 12.50% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 33.33% | 37.50% | 25.00% |
| Under 5.5 % | 50.00% | 62.50% | 25.00% |
Statistiche Calci d'angolo Clydebank
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Clydebank
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Clydebank
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 1-4 | 4 (33.33%) |
| 1-5 | 6 (50.00%) |
| 1-6 | 9 (75.00%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 2-4 | 4 (33.33%) |
| 2-5 | 6 (50.00%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (25.00%) |
| 3-5 | 5 (41.67%) |
| 3-6 | 8 (66.67%) |
| 4-5 | 5 (41.67%) |
| 4-6 | 8 (66.67%) |
| 5-6 | 5 (41.67%) |
Statistiche Risultati esatti Clydebank
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (8.33%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (16.67%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (8.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Clydebank
Tutte le partite Clydebank
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
16:00
|
2 - 8 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
27/10/26
20:45
|
2 - 3 | S |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
15/09/26
20:45
|
4 - 2 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
7 - 1 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
18/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
28/07/26
20:45
|
6 - 1 | S |
|
Clydebank
|
Football League - Lowland League |
25/07/26
16:00
|
4 - 2 | V |
Prossime Partite
Classifica Football League - Lowland League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kilwinning Rangers | 10 | 0 | 2 | 39 | 15 | 12 | 30 |
| 2 | Tranent Juniors | 9 | 2 | 1 | 24 | 11 | 12 | 29 |
| 3 | Largs Thistle | 9 | 2 | 3 | 20 | 15 | 14 | 29 |
| 4 | Linlithgow Rose | 9 | 1 | 2 | 33 | 12 | 12 | 28 |
| 5 | Brechin | 9 | 1 | 2 | 27 | 16 | 12 | 28 |
| 6 | Broxburn Athletic | 8 | 4 | 1 | 21 | 10 | 13 | 28 |
| 7 | Clydebank | 8 | 2 | 2 | 44 | 23 | 12 | 26 |
| 8 | Pollok | 8 | 2 | 1 | 29 | 14 | 11 | 26 |
| 9 | Auchinleck Talbot | 8 | 1 | 3 | 36 | 12 | 12 | 25 |
| 10 | Hill Of Beath Hawthorn | 8 | 1 | 2 | 17 | 12 | 11 | 25 |
| 11 | Caledonian Braves | 7 | 2 | 3 | 33 | 22 | 12 | 23 |
| 12 | Lochee United | 6 | 3 | 3 | 27 | 18 | 12 | 21 |
| 13 | Bonnyrigg Rose Athletic | 6 | 2 | 4 | 27 | 14 | 12 | 20 |
| 14 | Celtic II | 6 | 2 | 4 | 31 | 22 | 12 | 20 |
| 15 | Cumnock Juniors | 6 | 2 | 5 | 31 | 23 | 13 | 20 |
| 16 | Johnstone Burgh | 5 | 4 | 2 | 24 | 18 | 11 | 19 |
| 17 | Bo'ness United | 6 | 1 | 6 | 22 | 28 | 13 | 19 |
| 18 | Civil Service Strollers | 5 | 3 | 4 | 20 | 20 | 12 | 18 |
| 19 | Troon FC | 6 | 0 | 8 | 28 | 30 | 14 | 18 |
| 20 | East Stirlingshire | 4 | 2 | 7 | 23 | 29 | 13 | 14 |
| 21 | Cumbernauld Colts | 3 | 4 | 4 | 25 | 25 | 11 | 13 |
| 22 | Gretna 2008 | 3 | 2 | 8 | 28 | 39 | 13 | 11 |
| 23 | Cowdenbeath | 3 | 1 | 6 | 15 | 17 | 10 | 10 |
| 24 | Musselburgh Athletic | 2 | 4 | 5 | 10 | 15 | 11 | 10 |
| 25 | Renfrew | 3 | 1 | 8 | 24 | 35 | 12 | 10 |
| 26 | Albion Rovers | 2 | 3 | 8 | 12 | 25 | 13 | 9 |
| 27 | Beith | 2 | 3 | 7 | 14 | 30 | 12 | 9 |
| 28 | Gala Fairydean Rovers | 2 | 1 | 10 | 17 | 31 | 13 | 7 |
| 29 | Berwick Rangers | 1 | 3 | 9 | 12 | 25 | 13 | 6 |
| 30 | Stirling University | 2 | 0 | 11 | 13 | 32 | 13 | 6 |
| 31 | Dunipace | 1 | 1 | 8 | 7 | 25 | 10 | 4 |
| 32 | Newton Stewart | 1 | 1 | 8 | 11 | 42 | 10 | 4 |
| 33 | Dalbeattie Star | 0 | 1 | 11 | 8 | 47 | 12 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026