Statistiche Dainava 2026/2027
Dainava
Statistiche Forma Dainava
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 8 | 3 | 3 | 23 | 12 | 11 | 0.68 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 5 | 4 | 14 | 15 | -1 | 0.46 | W D L L D |
| Complessivo | 26 | 11 | 8 | 7 | 37 | 27 | 10 | 0.58 | W D L L D |
La forma di Dainava è media con 11 vittorie, 8 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Dainava è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. Dainava ha segnato un totale di 37 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dainava
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 35 | 29 |
| Gol segnati | 37 | 23 | 14 |
| Gol subiti | 27 | 12 | 15 |
| Differenza reti | 10 | 11 | -1 |
| Reti inviolate | 12 | 6 | 6 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Dainava
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.62% | 92.86% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 26.92% | 21.43% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 11.54% | 14.29% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 3.85% | 0.00% | 8.33% |
| BTTS % | 46.15% | 42.86% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 11.54% | 21.43% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.38% | 7.14% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 73.08% | 78.57% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 88.46% | 85.71% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 96.15% | 100.00% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Dainava
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dainava
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dainava
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (34.62%) |
| 1-3 | 15 (57.69%) |
| 1-4 | 19 (73.08%) |
| 1-5 | 21 (80.77%) |
| 1-6 | 22 (84.62%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 18 (69.23%) |
| 3-4 | 10 (38.46%) |
| 3-5 | 12 (46.15%) |
| 3-6 | 13 (50.00%) |
| 4-5 | 6 (23.08%) |
| 4-6 | 7 (26.92%) |
| 5-6 | 3 (11.54%) |
Statistiche Risultati esatti Dainava
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (15.38%) |
| 0-1 | 2 (7.69%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 2 (7.69%) |
| 1-1 | 2 (7.69%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 3 (11.54%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Dainava
Tutte le partite Dainava
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dainava
|
1 Lyga |
09/10/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
02/10/26
18:30
|
2 - 1 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
18/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
12/09/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
04/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
28/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
22/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
15/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
08/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
02/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
28/07/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
27/06/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
21/06/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
12/06/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
08/06/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
29/05/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
22/05/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
15/05/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
09/05/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
02/05/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
24/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
18/04/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Dainava
|
1 Lyga |
04/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Dainava
|
1 Lyga |
28/03/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
22/03/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Dainava
|
1 Lyga |
14/03/26
13:30
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
Classifica 1 Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Minija | 22 | 1 | 2 | 68 | 13 | 25 | 67 |
| 2 | Babrungas | 20 | 4 | 2 | 45 | 11 | 26 | 64 |
| 3 | Be1 NFA | 16 | 3 | 6 | 45 | 27 | 25 | 51 |
| 4 | Žalgiris II | 14 | 4 | 8 | 40 | 33 | 26 | 46 |
| 5 | Neptūną Klaipėda | 14 | 2 | 10 | 33 | 31 | 26 | 44 |
| 6 | Tauras | 13 | 4 | 8 | 43 | 31 | 25 | 43 |
| 7 | BFA | 13 | 4 | 9 | 40 | 37 | 26 | 43 |
| 8 | Dainava | 11 | 8 | 7 | 37 | 27 | 26 | 41 |
| 9 | Atmosfera | 8 | 7 | 10 | 37 | 33 | 25 | 31 |
| 10 | Jonava | 7 | 6 | 13 | 28 | 35 | 26 | 27 |
| 11 | Garliava | 7 | 5 | 14 | 29 | 31 | 26 | 26 |
| 12 | Hegelmann II | 8 | 1 | 17 | 31 | 56 | 26 | 25 |
| 13 | Kauno Žalgiris II | 7 | 2 | 17 | 26 | 46 | 26 | 23 |
| 14 | Transinvest 2 | 6 | 4 | 16 | 30 | 59 | 26 | 22 |
| 15 | FA Šiauliai II | 4 | 6 | 16 | 30 | 59 | 26 | 18 |
| 16 | Ekranas | 4 | 3 | 19 | 26 | 59 | 26 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026