Statistiche Guizhou Zhucheng 2026/2027
Guizhou Zhucheng
Ultime 5 partite Guizhou Zhucheng
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
1 - 1 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
19/09/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
12/09/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Guizhou Zhucheng
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
05/08/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Guizhou Zhucheng
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
19/09/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
12/09/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
11/08/26
13:30
|
4 - 3 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
05/07/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
27/06/26
13:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Guizhou Zhucheng
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
1 - 1 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
23/06/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Guizhou Zhucheng
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 10 | 1 | 2 | 24 | 6 | 18 | 0.81 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 3 | 6 | 11 | 15 | -4 | 0.42 | W L W L L |
| Complessivo | 26 | 14 | 4 | 8 | 35 | 21 | 14 | 0.62 | W L W W L |
La forma di Guizhou Zhucheng è buona con 14 vittorie, 4 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Guizhou Zhucheng è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Guizhou Zhucheng ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Guizhou Zhucheng
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 30 | 26 |
| Gol segnati | 35 | 24 | 11 |
| Gol subiti | 21 | 6 | 15 |
| Differenza reti | 14 | 18 | -4 |
| Reti inviolate | 13 | 8 | 5 |
| Gol falliti | 8 | 2 | 6 |
Statistiche Over/Under Guizhou Zhucheng
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.46% | 92.31% | 84.62% |
| Over 1.5 % | 57.69% | 53.85% | 61.54% |
| Over 2.5 % | 34.62% | 46.15% | 23.08% |
| Over 3.5 % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
| Over 4.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| BTTS % | 30.77% | 30.77% | 30.77% |
| BTTS & Win % | 15.38% | 23.08% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| Under 1.5 % | 42.31% | 46.15% | 38.46% |
| Under 2.5 % | 65.38% | 53.85% | 76.92% |
| Under 3.5 % | 88.46% | 84.62% | 92.31% |
| Under 4.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Guizhou Zhucheng
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Guizhou Zhucheng
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Guizhou Zhucheng
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (53.85%) |
| 1-3 | 20 (76.92%) |
| 1-4 | 21 (80.77%) |
| 1-5 | 21 (80.77%) |
| 1-6 | 21 (80.77%) |
| 2-3 | 12 (46.15%) |
| 2-4 | 13 (50.00%) |
| 2-5 | 13 (50.00%) |
| 2-6 | 13 (50.00%) |
| 3-4 | 7 (26.92%) |
| 3-5 | 7 (26.92%) |
| 3-6 | 7 (26.92%) |
| 4-5 | 1 (3.85%) |
| 4-6 | 1 (3.85%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Guizhou Zhucheng
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (11.54%) |
| 0-1 | 3 (11.54%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (19.23%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (15.38%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Guizhou Zhucheng
Tutte le partite Guizhou Zhucheng
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
1 - 1 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
19/09/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
12/09/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
11/08/26
13:30
|
4 - 3 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
05/08/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
05/07/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
27/06/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
23/06/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
19/06/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
14/06/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
26/05/26
13:35
|
1 - 2 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
7 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
09/05/26
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
05/05/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
29/04/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
25/04/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
14/04/26
09:30
|
2 - 0 | S |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
09/04/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
04/04/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
21/03/26
09:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
17/10/26
|
10:00
|
|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
24/10/26
|
13:30
|
|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
01/11/26
|
07:30
|
|
|
Guizhou Zhucheng
|
League Two |
08/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026