Statistiche Lens 2026/2027
Lens
Statistiche Forma Lens
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0.75 | W W L W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | -1 | 0.30 | L W L D L |
| Complessivo | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 3 | 0.50 | L D L L W |
La forma di Lens è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Lens è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Lens ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lens
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 14 | 15 |
| Gol segnati | 16 | 9 | 7 |
| Gol subiti | 13 | 5 | 8 |
| Differenza reti | 3 | 4 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Lens
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lens
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 100.00% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lens
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lens
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 6 (66.67%) |
| 3-5 | 6 (66.67%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Lens
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (44.44%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lens
Tutte le partite Lens
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lens
|
Ligue 1 |
30/10/26
21:05
|
1 - 0 | S |
|
Lens
|
Ligue 1 |
24/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Lens
|
Ligue 1 |
17/10/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Lens
|
Ligue 1 |
09/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Lens
|
Ligue 1 |
18/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Lens
|
Ligue 1 |
13/09/26
17:15
|
2 - 2 | P |
|
Lens
|
Ligue 1 |
05/09/26
17:15
|
0 - 1 | S |
|
Lens
|
Ligue 1 |
29/08/26
17:15
|
2 - 1 | S |
|
Lens
|
Ligue 1 |
22/08/26
17:15
|
5 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lens
|
Ligue 1 |
08/11/26
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
21/11/26
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
28/11/26
|
17:15
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
05/12/26
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
12/12/26
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
03/01/27
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
16/01/27
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
23/01/27
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
30/01/27
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
28/02/27
|
20:45
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Lens
|
Ligue 1 |
29/05/27
|
21:00
|
|
Statistiche Giocatori Lens
Top 5 Marcatori Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Goal segnati: 4
Lens (Att)
F. Ivanović
Goal segnati: 2
Lens (Cen)
M. Udol
Goal segnati: 2
Lens (Att)
A. Sima
Goal segnati: 1
Lens (Att)
F. Sotoca
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Assist Totali: 7
Lens (Att)
A. Sima
Assist Totali: 1
Lens (Att)
M. Skóraś
Assist Totali: 1
Lens (Dif)
R. Aguilar
Assist Totali: 1
Lens (Cen)
T. Hazard
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Lens
Lens (Por)
R. Risser
Goal Salvati: 31
Top 5 Giocatori per tiri in porta Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Tiri in porta: 12
Lens (Att)
F. Ivanović
Tiri in porta: 4
Lens (Cen)
A. Bulatović
Tiri in porta: 3
Lens (Att)
A. Sima
Tiri in porta: 3
Lens (Att)
F. Sotoca
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Tiri totali: 18
Lens (Cen)
A. Bulatović
Tiri totali: 9
Lens (Att)
F. Sotoca
Tiri totali: 8
Lens (Att)
A. Sima
Tiri totali: 7
Lens (Att)
O. Édouard
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Lens
Lens (Por)
R. Risser
Passaggi totali: 363
Lens (Att)
F. Thauvin
Passaggi totali: 352
Lens (Dif)
R. Aguilar
Passaggi totali: 344
Lens (Dif)
P. Ganiou
Passaggi totali: 324
Lens (Cen)
M. Udol
Passaggi totali: 280
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Passaggi Chiave: 30
Lens (Cen)
M. Udol
Passaggi Chiave: 9
Lens (Dif)
R. Aguilar
Passaggi Chiave: 8
Lens (Att)
M. Skóraś
Passaggi Chiave: 7
Lens (Cen)
A. Bulatović
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Duelli totali: 82
Lens (Cen)
M. Udol
Duelli totali: 64
Lens (Att)
F. Ivanović
Duelli totali: 60
Lens (Cen)
M. Cuisance
Duelli totali: 59
Lens (Dif)
R. Aguilar
Duelli totali: 57
Top 5 Giocatori per duelli vinti Lens
Lens (Cen)
M. Udol
Duelli vinti: 41
Lens (Att)
F. Thauvin
Duelli vinti: 37
Lens (Dif)
R. Aguilar
Duelli vinti: 31
Lens (Att)
F. Ivanović
Duelli vinti: 28
Lens (Cen)
Y. Titraoui
Duelli vinti: 26
Top 5 Giocatori per tackle totali Lens
Lens (Dif)
R. Aguilar
Tackle totali: 22
Lens (Cen)
Y. Titraoui
Tackle totali: 15
Lens (Cen)
M. Udol
Tackle totali: 14
Lens (Cen)
M. Cuisance
Tackle totali: 13
Lens (Dif)
P. Ganiou
Tackle totali: 11
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Lens
Lens (Att)
F. Thauvin
Dribbling tentati: 27
Lens (Att)
F. Ivanović
Dribbling tentati: 22
Lens (Cen)
M. Cuisance
Dribbling tentati: 13
Lens (Cen)
M. Udol
Dribbling tentati: 8
Lens (Att)
J. Kadile
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Lens
Lens (Att)
F. Ivanović
Dribbling riusciti: 14
Lens (Att)
F. Thauvin
Dribbling riusciti: 10
Lens (Cen)
M. Cuisance
Dribbling riusciti: 5
Lens (Cen)
T. Hazard
Dribbling riusciti: 4
Lens (Att)
A. Sima
Dribbling riusciti: 3
Classifica Ligue 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paris Saint Germain | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 9 | 20 |
| 2 | Lille | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 9 | 18 |
| 3 | Lyon | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 9 | 17 |
| 4 | Paris FC | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 9 | 17 |
| 5 | Rennes | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 9 | 16 |
| 6 | Marseille | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 9 | 15 |
| 7 | Monaco | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 8 | Nice | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 9 | 14 |
| 9 | Lens | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 9 | 13 |
| 10 | Lorient | 3 | 3 | 2 | 7 | 6 | 8 | 12 |
| 11 | Toulouse | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | 9 | 10 |
| 12 | Strasbourg | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | 9 | 10 |
| 13 | Auxerre | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | 9 | 10 |
| 14 | Stade Brestois 29 | 2 | 3 | 3 | 14 | 12 | 8 | 9 |
| 15 | Angers | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | 9 | 8 |
| 16 | Estac Troyes | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 9 | 8 |
| 17 | Le Mans | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | 9 | 7 |
| 18 | Le Havre | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026