Statistiche Nasarawa United 2027/2028
Nasarawa United
Ultime 5 partite vinte Nasarawa United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Nasarawa United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Nasarawa United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | L |
| Complessivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | L |
La forma di Nasarawa United è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Nasarawa United è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Nasarawa United ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nasarawa United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 4 |
| Gol segnati | 1 | 0 | 1 |
| Gol subiti | 3 | 0 | 3 |
| Differenza reti | -2 | 0 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Nasarawa United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nasarawa United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nasarawa United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nasarawa United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 1 (100.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 1 (100.00%) |
| 2-5 | 1 (100.00%) |
| 2-6 | 1 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (100.00%) |
| 3-5 | 1 (100.00%) |
| 3-6 | 1 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (100.00%) |
| 4-6 | 1 (100.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Nasarawa United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (100.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nasarawa United
Tutte le partite Nasarawa United
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
06/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
13/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
20/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
23/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
27/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
04/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
11/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
18/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
25/10/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
01/11/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
08/11/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
15/11/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
22/11/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
29/11/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
06/12/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
13/12/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
30/12/26
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
10/01/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
17/01/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
20/01/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
24/01/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
31/01/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
10/02/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
21/02/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
14/03/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
21/03/27
|
16:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
28/03/27
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
09/05/27
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Nasarawa United
|
NPFL |
30/05/27
|
17:00
|
|
Classifica NPFL, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ikorodu City | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2 | Barau FC | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 3 | Rivers United | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 4 | Doma United | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Niger Tornadoes | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 6 | Bendel Insurance | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 7 | Shooting Stars | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 8 | Kano Pillars | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 9 | Kwara United | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 10 | Enugu Rangers | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 11 | Katsina United | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 12 | Abia Warriors | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 13 | Kun Khalifat FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 14 | Enyimba | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 15 | Warri Wolves | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 16 | Inter Lagos | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 17 | Ranchers Bees | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 18 | Nasarawa United | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 19 | Plateau United | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 20 | Sporting Lagos | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026